Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

metaframe

горячая вода и отопление

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Звонили в эксплуатацию, сказали, что воду горячую и отопление давать не собираются. Глава города помочь тоже не в силах. Предлагают написать коллективную жалобу в прокуратуру. Могу занести в прокуратуру города под отметку о принятии. Предлагаю начать собирать подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огооооооо!!! Я в шоке!!! Сегодня приходил ко мне "Водолей", сказали, что отопление в планах с 1 октября,инфа от работника котельной. Но только вот я не уточнила, с 1 октября по г. Жел-дору??? Не факт наверно, что на Граничной 36... Давайте что-то делать, это же невыносимо!!! Еще и отопления не будет!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер! Звонили в эксплуатацию, сказали, что воду горячую и отопление давать не собираются. Глава города помочь тоже не в силах. Предлагают написать коллективную жалобу в прокуратуру. Могу занести в прокуратуру города под отметку о принятии. Предлагаю начать собирать подписи.

Так паникеры объединяемся с пионерами и идем в направлении вторых , не надо слушать что говорят , надо смотреть что будет . Тепла нет пока во всем ольгино , дадут всем а нам нет тогда будем решать , очень сомневаюсь что почти полностью заселенный дом решат не топить значительное время . Прокуратура над вами в данный конкретный момент поржот и отправит к пионерам .

Давайте что-то делать, это же невыносимо!!! Еще и отопления не будет!!!!!!!!

А еще мы все умрем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер! Звонили в эксплуатацию, сказали, что воду горячую и отопление давать не собираются. Глава города помочь тоже не в силах. Предлагают написать коллективную жалобу в прокуратуру. Могу занести в прокуратуру города под отметку о принятии. Предлагаю начать собирать подписи.

Не сказали, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что тепла нет - эт нормально. Все таки отопительный период обычно с 16 октября в среднем по России. А вот что с гор водой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, что тепла нет - эт нормально. Все таки отопительный период обычно с 16 октября в среднем по России. А вот что с гор водой? :)

По отоплению: по нашему дому до сих пор не подписан договор на отопление. Вроде как, должны подписать на следующей неделе, якобы, как подпишут, так и включат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должны подписать на следующей неделе, якобы, как подпишут, так и включат.

Так, а в прошлом году как дом отапливался тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, а в прошлом году как дом отапливался тогда?

по временной схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дадут тепло и во время. Не кто на себя из администрации такой геморой не возьмет. Кстати на пионерской и новой отопление уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.подскажите кто какие водонагреватели приобрел????если такие счастливчики есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...