Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Мамочки и папочки детишек 2-3лет,которые получают молочную кухню,скажите,пож-та,в январе еще нужно идти (29числа) или уже в феврале во 2ой четверг???Попросила мужа посмотреть,когда молочку сегодня забирал,а он,блин,забыл ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно, 29 января!

У меня обращение к родителям, которые не пользуются молочной кухней, если Ваша детка кушает мало из того что дают или Вы вообще не пользуетесь услугами молочной кухни, но Вам по возврасту положенно, мы бы с удовольствием помогли бы Вам это забирать и съедать =))) можно за что-то вкусненькое.. =))

Может у кого есть знакомые, которые не ходят на молочку?

Знаю что многие не пользуются, но конкретно моих таких знакомых нет.

Нам три года и молочная кухня больше не положенна, а ребенок очень любит кефирчики, творожки, молочко, соки и т.д... =)) с удовольствие походим еще.. =)

пишите вЛС или звоните 8-926-337-00-49 Ирина

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>Без прописки в Желдоре на молочку не попадете. Сама интересовалась этим вопросом у гл.врача ГЦБ Желенодорожного.

Кроме того, меня очень волновал вопрос получения полиса на ребенка (2,5 мес). Обвонила все страховые компании и мед. фонд обязат. мед. страхования. Проблема с полисами решается в адм. города. Полис не дадут без прописки, но по закону нас не имеют права не обслуживать. Меня отправили опять же к гл.врачу ГЦБ Желенодорожного и она подписала заявление, по которому и ребенок, и мы с мужем можем обслуживаться в пол-ках города.</font>

Подскажите пож. к кому и куда подойти чтоб получить заявление на обслуж. в поликлиннике города с московским полисом?? Если есть контактная инфа, оставьте пожалуйста!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. к кому и куда подойти чтоб получить заявление на обслуж. в поликлиннике города с московским полисом?? Если есть контактная инфа, оставьте пожалуйста!! :rolleyes:

к заведующей поликлиники с 2 заявлениями в свободной форме и копиями полиса, позвоните в регистратуру, объяснят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите , пожалуйста, если я работала в Москве до декрета и имею соответственно московский полис, несмотря на пропису в Железнодородном с допонительным питанием как кормящая мать пролетаю?

По крайней мере так мне объяснила наша медсестра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, если я работала в Москве до декрета и имею соответственно московский полис, несмотря на пропису в Железнодородном с допонительным питанием как кормящая мать пролетаю?

По крайней мере так мне объяснила наша медсестра!

видмо много кто пролетает. Вот у меня наоборот прописка Московскя, а полис местный, да ещё гос. учереждения. так я с питанием и до родов и после пролетела.

Мне кажется, что вы можете получать. ТЕМНЯТ ОНИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимо от того Московский или Подмосковный полис -если прописка в ЛЮБОМ городе ПОДМОСКОВЬЯ, в т.ч. и в Железнодорожном - молочка ПОЛОЖЕННА и никто непролетает!!!

вот с Московской пропиской, да.. надо получать в МОскве..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ БЛИН!!!

ВОТ БЛИН!!!

как они это себе представляют, что молодая кормящая мать будет ездить в Москву за питанием. Я крнечно понимаю. ч то они там какие-то свои дела решают, но обидно просто!!! Я же тоже гражданка РФ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджеты на молочную кухню областные.. т.е. Московский бюджет нельзя "перекинуть" на областной (ПОдмосковья)...

Да это всё понятно, просто к чему такие сложности-то? и Обидности!!!

а так всё в общем понятно!

Просто такая же эпидерсия в ЖК. Во время беременности я имела право там наблюдаться, а теперь нет, так как не местная. Но полис-то у меня есть, значит платят за меня. мало того - этот полис местной, железкинской государственной структуры.

Ну да ладно. Темка не для этого создана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...