Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Если мне говорит так медсестра по нашему Ольгинскому участку мол не положено с московским полисом, она же занимается выдачей//оформлением документов на молочную кухню. Она же тоже поминала про разные бюджеты : Москвы//МО, то мне ее переубедить попытаться? А как??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно, просто к чему такие сложности-то? и Обидности!!!

а так всё в общем понятно!

Просто такая же эпидерсия в ЖК. Во время беременности я имела право там наблюдаться, а теперь нет, так как не местная. Но полис-то у меня есть, значит платят за меня. мало того - этот полис местной, железкинской государственной структуры.

Ну да ладно. Темка не для этого создана!!!

Если у Вас есть РОссийский полис (ОМС), тем-более Подмосковный, то ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ТАМ ( в ЖК) НАБЛЮДАТЬСЯ БЕСПЛАТНО!!!

подойдите к заведующей, а еще и жалобу накатайте на того, кто Вам так сказал.. из врачей..

Если мне говорит так медсестра по нашему Ольгинскому участку мол не положено с московским полисом, она же занимается выдачей//оформлением документов на молочную кухню. Она же тоже поминала про разные бюджеты : Москвы//МО, то мне ее переубедить попытаться? А как??? :)

Подойдите к зав. пол-й Щербаковой Светлане Васильевне, она Вам все объяснит :lol: и медсестре тоже.

Обязательно возьмите паспорт с пропиской и свидетельсво о рождении с собой.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста кто-нибудь где находится пункт раздачи молочки по моему № 1 на ул. Некрасова - Жилгородок.

Изменено пользователем Марьянчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто-нибудь где находится пункт раздачи молочки по моему № 1 на ул. Некрасова - Жилгородок.

за Кайфыном - первое 5 эт. здание вдоль улицы Некрасова. (Кайфын - напротив кафе Сфера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, какой телефон бухгалтерии молочной кухни

527-72-03 не отвечает

еще есть 527-63-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Разъясните, пожалуйста, если ребенок появится в январе, прописка будет московская, соответственно московский полис, но постоянно проживаем тут, и прикрепимся к поликлиннике тут. Смогу ли я получать молочку тут? по какому адресу ее выдают и что сейчас дают на грудничков?

Кто-то может точно подсказать по этой ситуации на сегодняшний день?

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста на какую сумму выдают питание деткам до года и дальше .Всем будет интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...