Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Спасибо я вот тоже нашла. 

Количество денег на детское питание

Изменено пользователем Красавишна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно. Только очень странно получается: например, щас дают на неделю:

- три сока

- два биокефира

- два молока

- три творожка

И как это на неделю разделить? <_<

У родственников в Кожухово дают на каждый день. Но то Москва, а мы и этому рады :) А я ездить раньше не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста если мама из Москвы и полис московский, а папа из Железки и полис естественно подмосковный... ребенок будет прописан в Железке... То наблюдаться в ЖК можно будет бесплатно? и с молочной кухней тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отдать свою дозу, которую выдают на молочной кухне, только документы надо будет оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста если мама из Москвы и полис московский, а папа из Железки и полис естественно подмосковный... ребенок будет прописан в Железке... То наблюдаться в ЖК можно будет бесплатно? и с молочной кухней тогда как?
Всё хорошо, оформят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отдать свою дозу, которую выдают на молочной кухне, только документы надо будет оформить.

вобщем, если кому то хочется получать вместо меня молочку еще почти 2 года - wellcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки, подскажите пожалуйста если мама из Москвы и полис московский, а папа из Железки и полис естественно подмосковный... ребенок будет прописан в Железке... То наблюдаться в ЖК можно будет бесплатно? и с молочной кухней тогда как?

У меня аналогичная была ситуация. Наблюдаться будет бесплатно по месту прописки мужа, надо будет представить документы какие-то, уже не помню, скорее всего копию прописки мужа, копию свидетельства о браке и если пропишут малыша то и с молочкой не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ребенком прописан в Люберцах, жена вообще в другом субъекте! Пришли в поликлинику, написали заявление главврачу о прикрепление, прикрепились, взял в Люберцах справку о том, что молочку не получаем и стали получать здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная была ситуация. Наблюдаться будет бесплатно по месту прописки мужа, надо будет представить документы какие-то, уже не помню, скорее всего копию прописки мужа, копию свидетельства о браке и если пропишут малыша то и с молочкой не будет проблем.

Спасибо :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...