Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Каждый вторник,если до года.

Вот эта да!!! Сколько мы недополучили, если учесть, что у нас еще двойняшки. А так всегда было или поменялось когда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта да!!! Сколько мы недополучили, если учесть, что у нас еще двойняшки. А так всегда было или поменялось когда-то?

Всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвоню в бухгалтерию-уточню.Уже не в первый раз такое.

Мне тоже очень интересно, где "пайка" моего киндера за 8 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает,когда ребенку 2 года исполнится,надо так же по четвергам получать молочку?

Только два раза в месяц, 2-й и 4-й четверг по 3-му списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, можно ли получать молочку раз в месяц, вроде бы запретили, но некоторые как-то получают?

Мы договаривались в бухгалтерии. Получали летом в прошлом году один раз в месяц, но потом мне сказали, что запретили теперь так выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересно, где "пайка" моего киндера за 8 марта?

Спрашивала-сказали,что пропущенную порцию разделят на 3 раза и каждую неделю будут выдавать больше.Но мы так же как и раньше получаем.Просто уже не хотелось с ними спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала-сказали,что пропущенную порцию разделят на 3 раза и каждую неделю будут выдавать больше.Но мы так же как и раньше получаем.Просто уже не хотелось с ними спорить.

Мы тоже получаем также как всегда,ничего не увеличили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...