Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

мне кажется можно позвонить в приемную главврача и спросить,где-то был тел,если хочешь,поищу

спасибо, Лиль, именно туда и надо. завтра пойду на прием :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мамочки, почему-то я думала, что можно молочную кухню получать деньгами на карточку. Позвонила в бухгалтерию, очень "вежливая" тетя меня послала лесом. Подскажите, все-таки возможно ли это или нет? Очень не хочется 2 раза в неделю таскаться за молочкой на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мамочки, почему-то я думала, что можно молочную кухню получать деньгами на карточку. Позвонила в бухгалтерию, очень "вежливая" тетя меня послала лесом. Подскажите, все-таки возможно ли это или нет? Очень не хочется 2 раза в неделю таскаться за молочкой на детей.

Нет такой возможности,я когда по беременности вставала на учет писала отказ от молока,никакой компенсации не предусмотрено. Меня сразу предупредили,что если откажусь от молочной кухни после рождения малыша будет такая же песня. Поэтому планирую таскаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Соседи, подскажите, кто знает, пожлста, а в какой день забирают 2г 10мес?

Наша Варька одним днем повзрослела в их бумагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, кто знает, пожлста, а в какой день забирают 2г 10мес?

Наша Варька одним днем повзрослела в их бумагах.

С 2 до 3 лет- это третий список, через четверг, но правда бывают накладки, мы тоже в этом списке, по идее завтра должны получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2 до 3 лет- это третий список, через четверг, но правда бывают накладки, мы тоже в этом списке, по идее завтра должны получить :)

Завтра ведь среда, завтра- за какие-то накладки в прошлый четверг, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...