Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает - нам скоро 4 мес, перешли на ИВ с 3 мес к сожалению, что сейчас на молочной кухне дают таким как мы? К чему спрашиваю - стоит ли суетиться собирать доки и т.ради одного пакета молока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает - нам скоро 4 мес, перешли на ИВ с 3 мес к сожалению, что сейчас на молочной кухне дают таким как мы? К чему спрашиваю - стоит ли суетиться собирать доки и т.ради одного пакета молока...

А что долго документы собирать, там только копию полиса и копию прописки надо?

Вы до этого молочку не получали как кормящая?

Обычно смеси агушу в коробочках маленьких дают, сок может быть позже. Рублей на 500 плюс-минус в месяц. Чем меньше ребенок, тем больше сумма. Список молочки выдаваемой по адресам весит на молочной кухне, можете зайти когда выдают, прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! И до этого как кормящая не получала. Поход каждый раз в нашу поликлинику стоит мне колоссальных нервов, поэтому хотела не ходить туда уже. Наш участок самый огромный, поэтому мы там два часа минимум в очередях сидим. Раз заморочек с документами нет тогда оформлю наверно))

Жаль что не дают смесь которую мы едим, стоит чуть дороже агуши..а так нафик она мне нужна, если только накопить а потом каши на ней варить после года посытнее...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там смесь быстроиграющая готовая, то есть со сроком годности неделя или две, не помню точно. Я ее получала, блины и оладьи пекла, замаялась, потом раздавала уже)))

типа такой http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F&noreask=1&pos=14&rpt=simage&lr=213&uinfo=sw-1345-sh-635-fw-1099-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fcs21.babysfera.ru%2F9%2F6%2F1%2Fe%2F151403733.152922389.jpeg

Может до шести что-нибудь другое дают более полезное? (хочется надеяться)

Так молочка вне очереди, один раз доки отнес и ходи каждый месяц продляй к медсестре без ребятенка, а лучше мужа отправлять это делать)))

Мы сок из выданного пайка только и пили, вот я его копила, а потом как пить начала все запасы выпил)))

 

 

P.S. с ностальгией вспоминаю тот год, когда записывались на первом этаже в тетрадочку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с благодарностью вспоминаю, что наша медсестра всем молочку выписывала без ежемесячного хождения в поликлинику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

почему в кучино? :o на некрасова висит такое объявление: 14, 21, 28... про кучино ничего не говорили....

Я писала что знаю только про кучино, я там получаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в молочную кухню, автоматически не перенесли на январь месяц, сказали надо было записываться до 15 декабря. Интересует  у всех такая ситуация кто не записался, вычеркнули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...