Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходила в молочную кухню, автоматически не перенесли на январь месяц, сказали надо было записываться до 15 декабря. Интересует  у всех такая ситуация кто не записался, вычеркнули? 

Я сегодня ходила записываться  ( мы пропускали несоклько месяцев),медсестра сказала, что каждый месяц надо теперь к ней ходить. Но я так поняла, что она у нас новенькая, это у прошлой можно было не ходить каждый раз, та сама переписывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие не получили молочку, кто хочет получить в этом месяце  подойдите завтра к своей медсестре она выпишет рецепт, а так нужно теперь каждый месяц 1-15 число приходить к медсестре со своей карточкой и без очереди на выписку рецепта в молочку, вот такие порядки, не знаю сколько они продлятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще никаких проблем!;) тьфу-тьфу-тьфу

Как один раз записались, так до сих пор ходим и получаем!!! И никогда в журнал не записывались - все медсестра делает... Кстати, и сегодня без проблем получили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Купавне ежемесячная запись уже 5 лет точно.

Правда по телефону можно иногда выписать.

Молочная кухня с Железкой одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katida, Это наверно у нас только  на 2 участке, сейчас медсестра другая, короче крайних не нашли кто нас повычеркивал, теперь надо не забыть в феврале прийти на март записаться. Так что придите запишитесь на всякий случай, на февраль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в декабре на январь без ребенка не выписывали молочку. Вот дурь, говорят, что теперь только с ребенком на прием, а после осмотра записывают на молочку. На февраль уже кто выписывал? Как обстоят дела? Нужно ребенка тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katida, Это наверно у нас только на 2 участке, сейчас медсестра другая, короче крайних не нашли кто нас повычеркивал, теперь надо не забыть в феврале прийти на март записаться. Так что придите запишитесь на всякий случай, на февраль.

Медсестра другая с января?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да, другая.

, Зачем ребенок, нужна только карточка ребенка. Вчера бала в поликлинике, выписали на февраль.

Хорошо если так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера в недоумении - паек получился чувствительно больше обычного. На мой вопрос в чем дело, ответили, что новый поставщик выиграл тендер и теперь продукция стала дешевле и ее стало больше на нужную сумму. Но все равно не покинуло чувство, что бухгалтерия чего-то намудрила в преддверии НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...