Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

да там же консервы, они  дороже, много не дадут, вот мои оба плевались этим, по мне лучше мяса сварить. И ведь почему не прислушаться к мамам, сделать удобней, или им выгода, что если кто забивает на этот "гулькин" нос,больше достается.

Я спросила, будут выдавать консервов ровно на положенную сумму, мне сказали -нет, меньше и не знаем сколько. Вот так

А по поводу лучше сварить мясо, я буду варить только то мясо, которое выросло у моих знакомых. Все остальное сейчас обколото гормонами и антибиотиками и представляет опасность для любого организма, не говоря уже о детском. А в производстве детского питания хотя бы какие-то жесткие нормы существуют. Все ИМХО

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила, будут выдавать консервов ровно на положенную сумму, мне сказали -нет, меньше и не знаем сколько. Вот так

Всё для людей. Думаю, что кому-то просто выгодно, чтобы как можно больше мам отказывались получать молочку просто потому, что это крайне неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё для людей. Думаю, что кому-то просто выгодно, чтобы как можно больше мам отказывались получать молочку просто потому, что это крайне неудобно. 

сама уже думаю отказаться, слишком много жертв за это доп. питание. Раз в месяц ходить к медсестре, раз в неделю на кухню, все в ограниченное время. А теперь и продуктов кот наплакал)

В Москве можно договориться с самими сотрудниками кухни, чтобы сразу выдали за месяц (сок и молоко) и расписаться. Тут кто-нибудь пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старшей получала раз в месяц, все устраивало. С младшим сначала так же, потом это прикрыли. Тоже, походив месяц, перестала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему бесполезно, я как то слышала, что некоторые считают правильно ли расходуют их сумму, до копейки, сколько выдают, и что именно, а если что идут скандалить, наверное из за таких родителей и не хотят ничего особо менять,ведь хоть что -то но дают, а если  тебя не устраивает, то не ходи. У педиатра как то спрашивала и не раз, они как то все стрелки переводят друг на дружку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей стране иметь права, судя по всему, стыдно и неприлично)))я не отношусь к категории людей, которые каждую копейку будут считать, но и не буду осуждать таких людей, нам - мамам государство дает средства на питание, почему мы должны за этим с протянутой рукой ходить или на обман закрывать глаза? у кого есть желание- разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...