Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а со скольки молочная кухня работает? С 7ми?

Если в городе одна молочка то с 7, женщина с работы говорила что в 7 ходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему бесполезно, я как то слышала, что некоторые считают правильно ли расходуют их сумму, до копейки, сколько выдают, и что именно, а если что идут скандалить, наверное из за таких родителей и не хотят ничего особо менять,ведь хоть что -то но дают, а если  тебя не устраивает, то не ходи. У педиатра как то спрашивала и не раз, они как то все стрелки переводят друг на дружку

Ничего не бесполезно. С начала 2014 года они отменили получение раз в месяц. Я подошла к старшей мед. сестре. Она сказала - указ из ЦГБ и мы не можем влиять. Я нашла телефон глав. врача ЦГБ и позвонила. Вопрос мой секретарь предложила решить не обращаясь к глав. врачу. Моя цель была - добыть это постановление. Я их начала мучить по телефону что да как. Они в ответ: с этого года сменился поставщик, продукты у него дешевле, соответственно выдаём больше и мамочки жалуются, что не могут унести за раз. Поэтому разбили по неделям. Мой истерический хохот на эту тему пропустим.... я стала давить, как так: мне с 2 детьми не удобно: за мелкую по вторникам 4 раза сходи, за старшего по четвергам 2 раза. Итого я должна 6 раз за месяц сходить и детей с собой.... после звонка какой-то бухгалтерше мне сказали: позвоните заведующей Людмиле Петровне и скажите, что по вот такая-то такая-то разрешает вам получать раз в месяц. Я прозвонилась. Заведующая так же долго "лечила" меня: у нас нет столько холодильников, чтоб всем раз в месяц выдавать. На мой вопрос: "А зачем холодильники? и сок и молоко хранятся при +25" она растерялась....  после чего прозвонилась этой самой бухгалтерше и всё. Сказала: скажите своей медсестре - пусть выписывает вам 1 раз в месяц. Первый раз медсетра для подтверждения сходила к заведующей. Далее просто отметили на карточке. На всё про всё у меня ушло около часа телефонных разговоров в течение 2х дней без походов куда-либо.

 

Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, особенно порадовало   "...и мамочки жалуются, что не могут унести за раз", сами то верят, что говорят :P, то-то у меня холодильник ломится от молока ( в прошлой неделе аж один пакетик дали) и творожка не знаешь куда его деть. А что может с десяток мамаш так позвонят и будет всем счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос надо массово решать. @Luba_Sh,Вы просто подвиг совершили!!!


Если не сложно напишите номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос надо массово решать. @Luba_Sh,Вы просто подвиг совершили!!!

Если не сложно напишите номер :)

вот так массово и надо решить)))) если каждый позвонит....

номер в студию :D :D :D

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, звонки будут иметь обратный эффект. Одной сделать исключение по звонку - не проблема. А вот массово - наоборот упрутся и не будут больше допускать прецеденты. Еще и хамить начнут тем, кто позже дозвонится. Мне кажется, лучше коллективное письмо и делегация на аудиенцию. Если у них места нет всех отоварить за 1 неделю, пусть недели по участкам разбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...