Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Думаю, звонки будут иметь обратный эффект. Одной сделать исключение по звонку - не проблема. А вот массово - наоборот упрутся и не будут больше допускать прецеденты. Еще и хамить начнут тем, кто позже дозвонится. Мне кажется, лучше коллективное письмо и делегация на аудиенцию. Если у них места нет всех отоварить за 1 неделю, пусть недели по участкам разбивают.

Не соглашусь. Начинать надо с заведующей детской поликлиникой - если она отказывает, должна обосновать. Главное подготовиться к разговору. Начать с того - почему нельзя получать раз в месяц? На основании какого документа\указа? Предоставьте копию, текст и т.д. Она же не может сказать - просто не хочу выдавать раз в месяц и всё тут. Если это не её прихоть - ка мне было сказано - тогда идти выше и так по цепочке, кто на кого укажет. Подозреваю, что никакого постановления нет и не было. Просто так действительно удобно тем, кто организует процесс.

 

Телефон не помню. Год назад было. Могу поискать в инете :)

Вот, нашла: http://www.glcgb.ru/kontatky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Москве и сейчас можно получать за месяц. Но там это делается непосредственно на кухне, там договариваются. Просто сразу в ведомости за весь месяц расписываются.

По поводу, что звонки могут вызвать агрессию -возможно, но если заведующая наоборот заинтересована собирать мнение мамочек. то может как раз и пойдут на встречу. А если начнут отмахиваться, значит надо сразу выше и коллективом.

 

Мне кажется у них помещение не позволяет

 

И еще вопрос, кто-нибудь пропускал продление кухни? Потом можно без проблем восстановиться?

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто в курсе по какому графику молочку в январе выдавать будут для возрастной группы с года до двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, сегодня получили ОДНО молочко, Один кефир , Один сок и  Один творожок. Ладно муж получил с утра. Я прям и не знаю, уже получать скоро нечего будет(.Или это то что после праздников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня получили ОДНО молочко, Один кефир , Один сок и  Один творожок. Ладно муж получил с утра. Я прям и не знаю, уже получать скоро нечего будет(.Или это то что после праздников?

к праздникам это не имеет никакого отношения. 

просто сумма на питание осталась прежней, а питание теперь закупают по более высоким ценам (сейчас же всё подорожало в разы), поэтому и сказывается на количестве.

я так думаю. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня получили ОДНО молочко, Один кефир , Один сок и  Один творожок. Ладно муж получил с утра. Я прям и не знаю, уже получать скоро нечего будет(.Или это то что после праздников?

Сегодня получила то же самое, на 84 руб., остаток 338 руб.

По какой же цене они закупают, получается, что каждая позиция дороже 20 руб., если примерно поделить сумму? Т.е. они закупают оптом дороже, чем продают в магазине!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всем и не по разу на молочной кухне озвучивали: "Всё подорожало, а сумма осталась прежней. Вот и получается меньше."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. мне тоже это показалось ооочень странным. чет подозрительно

Тем более, что закупают КРУПНЫМ ОПТОМ. Ну почему не давать молочку один раз в месяц? Знаю многих мам, которые отказываются от неё, не хотят идти из-за такой мелочи на молочную кухню. Кому-то ведь выгодно, чтобы как можно меньше деток получали эти несчастные продукты!?

У нас, как обычно, всё для людей ((

Сегодня всем и не по разу на молочной кухне озвучивали: "Всё подорожало, а сумма осталась прежней. Вот и получается меньше."

Это мы всё понимаем. Но, повторюсь, в магазинах эти же продукты стоят дешевле. И раз такая ситуация, то можно было бы пойти навстречу мамам и выдавать продукты один раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...