Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня получили ОДНО молочко, Один кефир , Один сок и  Один творожок. Ладно муж получил с утра. Я прям и не знаю, уже получать скоро нечего будет(.Или это то что после праздников?

Девочки, ни разу в жизни не получала молочку, поэтому не имею понятия что там и как. Отсюда возник вопрос:

это на какой период такое счастье даётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду добиваться выдачи мне молочки один раз в месяц, отказываться не хочу, но и ходить за одним творожком не желаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это мы всё понимаем. Но, повторюсь, в магазинах эти же продукты стоят дешевле. И раз такая ситуация, то можно было бы пойти навстречу мамам и выдавать продукты один раз в месяц.

Так ведь такая ситуация создана искусственно (как это ни печально :(). И понятно, что просто кому-то это выгодно. Также понятно, что тендер на поставку продуктов наверняка был выигран (если вообще был) теми людьми, кто дал больший откат.

 

В роддоме со мной в палате лежала мамочка с другого города Подмосковья (не помню только с какого). Так она говорила, что у них молочку получают железно раз в неделю. НО! Это связано с тем, что там живое молоко, разливается в стеклянные бутылочки (ну как раньше) и творог живой. У всего этого срок годности маленький, потому они получают раз в неделю и радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, неделя.

В том году на месяц было 20 сока и 22 молока, в этом не знаю

По одной позиции на неделю это конечно очень много...

20 и 22 еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком количестве за неделю я откажусь от молочки. Надо будет тоже попробовать счастье на месяц объединить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком количестве за неделю я откажусь от молочки. Надо будет тоже попробовать счастье на месяц объединить))

Я думаю, что если всем объединиться и настойчиво звонить во все инстанции, то можно чего-то добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пока сидела в поликлинике слышала как мамы отказываются продлевать молочку, хотя медсестра выходила в коридор и задавала вопрос, продлевать ли молочку.

Я вчера тоже удивилась - нам 7 месяцев, дали 3 смеси, 1 сок и 2 творожка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я за это обе руки!!!

Я позвонила в бухгалтерию, женщина очень любезно ответила, что сама она не может мне дать разрешение получать раз в месяц и понимает, что ходить за этими крохами каждую неделю это абсурд, обещала передать суть моего звонка вышестоящему руководству. 

Думаю, что стоит всем дружно туда звонить и настаивать, надо с чего-то начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...