Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила то же самое, на 84 руб., остаток 338 руб.

По какой же цене они закупают, получается, что каждая позиция дороже 20 руб., если примерно поделить сумму? Т.е. они закупают оптом дороже, чем продают в магазине!?

а как же откатики?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответили, что будут этот вопрос решать. Много звонков поступает :D  :P видимо их это тоже напрягает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответили, что будут этот вопрос решать. Много звонков поступает :D  :P видимо их это тоже напрягает. 

Естественно, надо не отказываться от молочки, которая положена нашим детям по закону, а отстаивать свои (а вернее детей) права. В конце концов, мы же не для себя просим, а для своих детей. Дают жалкие крохи и этого вынуждают лишаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она причем  с кем-то там еще консультировалась(видимо ее начальник). Сказала , получите ПОЖАЛУЙСТА в этом месяце, как заказано на раз в неделю. В феврале уже что-нибудь придумаем.Девочки, звоните !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она причем  с кем-то там еще консультировалась(видимо ее начальник). Сказала , получите ПОЖАЛУЙСТА в этом месяце, как заказано на раз в неделю. В феврале уже что-нибудь придумаем.Девочки, звоните !!!!!

К сожалению, многим нашим мамам проще отказаться, чем что-то делать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не продляла, если на раз в месяц переведут, то заново запишусь)


туда еще доплыть надо)))) а оказывается дали по 1 пакетику всего, кошмар((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...