Перейти к содержанию

Молочная кухня


Natka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мамочки. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно подать, чтобы молочку получать? Что выдается на кухне (ребенку 8 месяцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

189173bf127fd35f206e39a951297a25.jpg

Добрый день, мамочки. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно подать, чтобы молочку получать? Что выдается на кухне (ребенку 8 месяцев).

Точно не помню, но скорее всего копии:

Свид-во о рождении, полис, гражданство ребенка, паспорт родителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но скорее всего копии:

Свид-во о рождении, полис, гражданство ребенка, паспорт родителя

Вроде бы ещё регистрация нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще полный список документов висит на первом этаже в детск поликлинике на ул. Маяковского. Напротив регистратуры, чуть правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые мамочки и папочки! Как можно получать молочку в Желдоре, если у меня прописка Москва, у мужа Желдор, а у детеныша тоже Москва? Может есть какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамочки и папочки! Как можно получать молочку в Желдоре, если у меня прописка Москва, у мужа Желдор, а у детеныша тоже Москва? Может есть какие-то варианты?

Мой ребёнок в Ж. не прописан, предоставила в поликлинику все необходимые документы по списку + справка из поликлиники по месту прописки ребёнка о том, что там молочку не получаем и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Спасибо большое. Прикреплять буду детеныша в детской поликлинике в Ж., в этом случае всё равно справку нужно взять в поликлинике по месту прописки о том, что не получаем молочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Спасибо большое. Прикреплять буду детеныша в детской поликлинике в Ж., в этом случае всё равно справку нужно взять в поликлинике по месту прописки о том, что не получаем молочку?

Да, нас просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть достаточно справки о том что вы откреплены в той поликлинике? Тогда логично что вы там молочку не получаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть достаточно справки о том что вы откреплены в той поликлинике? Тогда логично что вы там молочку не получаете.

Нас просили принести справку с конкретной формулировкой о том, что молочку не получаем. Это несложно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...