Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ALESSANDRO

Система видеонаблюдения для дома

Рекомендованные сообщения

Давно меня интересовал этот вопрос, потому как по подъезду постоянно ошиваются всякие "гондурасы" с нехорошими умыслами <_< , да всё никак немог найти достойный аппарат под свои требования. Но прогресс не стоит на месте и братья китайцы наконецто сваяли нечто похожее о чём я мечтал, а именно :разрешение 720х576, запись на флешку, запись по движению, питание 12в. Можно было бы давно собрать комп и поставить спец.прогу но гонять его из-за этого сутками как то не "айс" . И вот на днях пришёл из гон-конга регистратор 2CH CCTV MINI SD DVR Recorder , также заказал на DX монитор 4" - 900р. И всё вроде хорошо но тут появилась "жирная ложка дёгтя" Регистратор незахотел корректно работать с картами SDHC как заявлено. Ни с 16гб ни с 8гб, карты вроде нормальные кингстон, однако с простой микро SD на 2 гб всё верри гут B) , на движение срабатывает и записывает, фото-скриншоты делает. Косяк с картами памяти в данный момент исследуется, депеша продавцу будет отправлена. Однако 2гб никуда не годится, судя по пробным записям этого хватит примерно на 50 минут видео, продолжение следует.....

post-9870-1317568797_thumb.jpg

post-9870-1317568809_thumb.jpg

post-9870-1317568823_thumb.jpg

post-9870-1317568831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

Смутило словосочетание "карты вроде нормальные кингстон". Вот "вроде" тут должно быть главным ЧЛЕНОМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная вещь, только в такой бы регистратор эзернет вход, и никакого монитора не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смутило словосочетание "карты вроде нормальные кингстон". Вот "вроде" тут должно быть главным ЧЛЕНОМ :)

Это значит что карты куплены в нормальном магазине с гарантией , не палёные, и до момента встречи с данным регистратором во всех камерах работали без каки-либо косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смутило словосочетание "карты вроде нормальные кингстон". Вот "вроде" тут должно быть главным ЧЛЕНОМ :)

И действительно, Кингстон - хорошие карты. Этот брэнд чуть ли не первым еще в 2009 году выпустил SDHC объемом 32 Гб.

Карточка идеально работает как с японским устройством, выпущенным в 2009 г, так и с китайским 2011 г.в.

Проблема по теме топика, по-видимому, либо в несоответстви скоростных хар-к (Class) карточки и устройства (эффекты бывают самые разные), либо в проблемах подержки собственно формата SDHC (по сравнению с обычным SD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
Это значит что карты куплены...

Уже лет 7 не покупаю Кингстон после случая, когда сервак по непонятной причине глючил. Прогнал тест памяти, оно свистнуло. Пошел в магазин менять крутые распальцованные на вид плашки. Мне говорят, ну что ж вы хотите Кингстоны такую частоту еще не держат, не научились пока, берите что-нибудь нормальное, ну хотя бы Transcend. Вот эти никогда меня не подводили. А как вы думаете, почему краники (Кингстоны) стоят намного дешевле других именитых?

Хотя если честно, дело тут не в производителе флэшки скорее всего. Просто пытаюсь объяснить, что есть вещи на которых пять рублей лучше не экономить, если уже заведомо знаешь, что потеряешь на этом тысячу. А если не знаешь, то зайди в гарантийный отдел того самого нормального магазина, где собираешься купить и спроси, стоит ли та экономия того геморроя потом :)

Проблема по теме топика, по-видимому, либо в несоответстви скоростных хар-к (Class) карточки и устройства (эффекты бывают самые разные), либо в проблемах подержки собственно формата SDHC (по сравнению с обычным SD)

Ну да это запросто бывало года 2-3 назад, многие девайсы сочетания SDHC вообще не слышали, а еще и про Класс 10 не понимали и карточек новых в упор не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако действительно шайтан вселился в эти кингстоны , сегодня получил на тестирование TRANSCEND SDHC Class 6 (смотри фото)..... регистратор работает вполне адекватно, глюков пока незамечено :) что не может не радовать, а то чего мне больше всего не хотелось так это заниматься разборками с продавцом регистратора, завтра на работе погоняю ещё немного на пару с кингстоном 16гб 4класс.

post-9870-1317582027_thumb.jpg

post-9870-1317582034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие могут пока полистать инструкцию к этому регистратору, сканы прилагаются.....

33d86479559ft.jpg1471c203046at.jpg2acc66c2e825t.jpg

e3e51673ec9et.jpgcc382242cdc4t.jpgc89433295f5et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако действительно шайтан вселился в эти кингстоны , сегодня получил на тестирование TRANSCEND SDHC Class 6 (смотри фото)..... регистратор работает вполне адекватно, глюков пока незамечено :) что не может не радовать, а то чего мне больше всего не хотелось так это заниматься разборками с продавцом регистратора, завтра на работе погоняю ещё немного на пару с кингстоном 16гб 4класс.

Ну я же говорил, что с трансцетом все заработает ;)

Это кстати частый глюк с кингстонами. Если их погонять тестами на скорость передачи данных... бывает в общем забавно :) Заявляют что 10 класс а по факту оказывается 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
Ну я же говорил, что с трансцетом все заработает :(

Это кстати частый глюк с кингстонами. Если их погонять тестами на скорость передачи данных... бывает в общем забавно :) Заявляют что 10 класс а по факту оказывается 4.

+1

Я забыл написать про стандартную наколку кингстоновцев со скоростью, хорошо, что folko напомнил. Это уже во многих тестах и форумах озвучено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...