Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KRAX

Отопление

Рекомендованные сообщения

Когда включат отопление? На улице холодно и дома тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
Когда включат отопление? На улице холодно и дома тоже :)

И норматив говорит, что при температуре среднесуточной вроде менее 8 должны топить. У нас сегодня максимальная была +8С, Вчера кажись 10, завтра тоже в том же раёне. В Москве у многих уже с неделю топят. Сегодня ходил в гости в Новокосино, у людей там очень комфортно. Батарея топится, но еле теплая, так что кошка на ней лежит и не дымится. И не жарко и не холодно.

На самом деле, тем кто мерзнет и дома температура ниже 18 градусов на расстоянии 1 м от пола и 1 м от окна (кажется) можно вызывать должностных лиц из эксплуатирующей организации и составлять акт. Потом писать пени на перерасчет квартплаты. Или не так?

У меня не получится, у меня 18 с половиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И норматив говорит, что при температуре среднесуточной вроде менее 8 должны топить. У нас сегодня максимальная была +8С, Вчера кажись 10, завтра тоже в том же раёне. В Москве у многих уже с неделю топят. Сегодня ходил в гости в Новокосино, у людей там очень комфортно. Батарея топится, но еле теплая, так что кошка на ней лежит и не дымится. И не жарко и не холодно.

На самом деле, тем кто мерзнет и дома температура ниже 18 градусов на расстоянии 1 м от пола и 1 м от окна (кажется) можно вызывать должностных лиц из эксплуатирующей организации и составлять акт. Потом писать пени на перерасчет квартплаты. Или не так?

У меня не получится, у меня 18 с половиной :)

В теплосети мне ответили что еще ни одного дня не было среднесуточной темп-ры 8 гр. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...