Jump to content
Sign in to follow this  
*Alexander*

Траффик в Ольгино...

Recommended Posts

Блин, только на фотографии увидел ( мне из за угла вторую не видно), появилась вторая палатка. Надо заканчивать эту х@рню. Следующая с пивом будет? Вот так коричневая чума в мкр. вползает? Х@рня!!! Где ИГ? Заходите за мной, пойдем разбираться. Или я в подвале прачечную-х@рачечную открываю.

Дальше будет:" Э-э-э, брат, слюшай,купи дынь нэдорого.Сядем на корточки в кружок:"Эй, дэвушк, пэрсик, вах...

Вопрос про палатку задавался на встрече лично Жиркову. Он сказал, что всё законно. То есть: так ничего не решить.

А Вы что предлагаете?

Что за крики постоянно: "где ИГ"? Предложите какой-то план действий, сагитируйте за него народ. Сделайте дело. Инструмент (наш форум) - в Ваших руках. Действуйте!

Я не вижу сейчас ни необходимости, ни возможности бороться с палатками.

p.s. Ваши выкрики в духе шута-рогозина будут пресекаться.

Добро. Разберусь сам. Удивляет ваше спокойствие.Насчет законности, так на вскидку для начала: 1. Стоит на газоне.

2. На узком тротуаре, чтобы обойти покупателя, нужно ступить на проезжую часть. Это ,например, если нужен повод отказать в установке.3.Запитка эл.энергией.

Добро. Разберусь сам. Удивляет ваше спокойствие.Насчет законности, так на вскидку для начала: 1. Стоит на газоне.

2. На узком тротуаре, чтобы обойти покупателя, нужно ступить на проезжую часть. Это ,например, если нужен повод отказать в установке.3.Запитка эл.энергией.

Вот. У Вас появилась возможность нажать на те кнопки, которыми вы любите козырять. Столько нарушений в одном флаконе. При серьезных связях убрать палатки - плевое дело. Как со снегочисткой - не уберете - трепло. :(

... ...,а караван идет.

Давай, давай, Караван-баши, чисти снег и дави палатки. :(

Вторая палатка меня тоже немного напрягает. Жаль что ничего пока сделать нельзя.

Или все же стоит портить отношения с Жирковым и начать бодаться?

Пока мы не оформим собственность, мы не полноценное товарищество собственности жилья. Кокда же мы оформимся тогда уже мы а не Жирков будет решать рамещать или нет где попало палатки, а если и разрешим тогда мы будем устанавливать плату.