Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Рейма для больших детей

Рекомендованные сообщения

немного о саб брендах Reima

Lassie by Reima!

http://www.reima.fi/...-49/nasze-marki

1 посмотрите саб бренды Reima

2 Я знаю персонально менеджера продукции на фабрике, где делается эта одежда, трудно получить партию, но мы это сделали

3 У меня база данных, я работаю с фабриками сама, езжу, нахожу и проверяю.Обо мне кому интересно - пожалуйста все открыто, абсолютно всем.

4 Посмотрите все материалы High Tex называются- Polyester, проверьте этикетки на Columbia, Reima, Jack Wolfskin и вы увидите сами

5 Низкая цена- это ничего не значит, если хотите купите и посмотрите.

У меня еще Alpinetek канадские штанишки есть, выложу сегодня на сайт. Не сезон правда, но что есть все у меня на складе.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного о саб брендах Reima

Lassie by Reima!

http://www.reima.fi/...-49/nasze-marki

1 посмотрите саб бренды Reima

2 Я знаю персонально менеджера продукции на фабрике, где делается эта одежда, трудно получить партию, но мы это сделали

3 У меня база данных, я работаю с фабриками сама, езжу, нахожу и проверяю.Обо мне кому интересно - пожалуйста все открыто, абсолютно всем.

4 Посмотрите все материалы High Tex называются- Polyester, проверьте этикетки на Columbia, Reima, Jack Wolfskin и вы увидите сами

5 Низкая цена- это ничего не значит, если хотите купите и посмотрите.

У меня еще Alpinetek канадские штанишки есть, выложу сегодня на сайт. Не сезон правда, но что есть все у меня на складе.

С уважением.

]]

Ласси отдельный бренд, на одежду не клеют по две этикетки( и рейма и ласси, даже если они и связаны между собой). Если только на фабрике в подвале ближайшего подмосковья, там налепят всё что хочешь.У меня у сына есть одежда этих двух брендов, рейма дороже, ласси дешевле, на каждой вещи название одного бренда. У вас есть электронный каталог рейма, чтобы в нём присутствовала данная куртка с двумя этикетками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текстильном бизнесе очень часто основной бренд на лейбле пишет саб бренд.

Смотрите это не я продаю http://nizhniynovgor...a-iid-237028506

здесь бу за вон какие деньги, а у меня с доставкой выйдет не больше 1000 руб вот такие пирожки, приезжайте ко мне в Китай, милости прошу!

Ну а по цене вы абсолютно правы, Lassie by Reima дешевле чем Reima

Затем раскланиваюсь с Вами, жаль что такие бешенные деньги в России требуют за одежду :( везде в Европе и Америке гораздо дешевле, на распродажах вообще продают почти по себестоимости.

Еще раз Lassie by Reima 899 руб, размеры ограничены количество тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текстильном бизнесе очень часто основной бренд на лейбле пишет саб бренд.

Смотрите это не я продаю http://nizhniynovgor...a-iid-237028506

здесь бу за вон какие деньги, а у меня с доставкой выйдет не больше 1000 руб вот такие пирожки, приезжайте ко мне в Китай, милости прошу!

Ну а по цене вы абсолютно правы, Lassie by Reima дешевле чем Reima

Затем раскланиваюсь с Вами, жаль что такие бешенные деньги в России требуют за одежду :( везде в Европе и Америке гораздо дешевле, на распродажах вообще продают почти по себестоимости.

Еще раз Lassie by Reima 899 руб, размеры ограничены количество тоже!

]]

Совершенно верно, если это ласси, то на бирке внутри куртки пишется Lassie by Reima, но это не рейма, а более дешевый её бренд и не клеится дополнительно внизу куртки эмблемка реймы, просто хочется более честных описаний продукции, что это за товар, а не снаружи куртки одно написано, а внутри другое :o удачи Вашему магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хочу поблагодарить вас за пожелания и советы... :wub::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Кстати Рейму сейчас тоже в китае отшивают

]

;) Иногда то что многим не известно, не значит, что этого нет :) . Пишу все честно, фото выкладываю огромные продукции которую предлагаю, а клиенту решать...

А вообще в Китае все эти марки недорогие, непопулярные что ли , у нас здесь больше пуховики любят :D , вот как сезон подойдет все выложу что есть, но это ближе к сентябрю, сейчас у меня платьишки и весна. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще все это здорово, но у нас есть рекламный раздел на форуме. эту тему заводила с др целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, хотя спросить хочу как раз не только о Рейме. Вообщем, много лет я горя не знала, так сказать :) носили Рейму тек, потом как-то перешли на Айспик...полностью устраивало и качество мембраны и кол-во утеплителя в 140 гр. идеально подходило дочке. В этом году столкнулась с тем, что Рейма и аналоги утеплили модельки. и теперь 160, 180 и 200гр. Может я плохо изучала рынок (но реально убила уже кучу времени), но вот нахожу лишь единичные модельки комплектов с хорошей мембраной и утеплителем в 120-140гр. Да и тех, что есть на рост 134-140 прям ну вообще мало. Посоветуйте, пожалуйста, кто что-то подобное покупал, Джонатан, Дидрик, Травалль, Ласси...много ведь еще чего появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, Спасибо! Только у Дидрика и нашла 140 гр. утеплителя, много про него хвалебных отзывов тоже слышала, но вот начинаю смотреть модели, для мальчиков - да, многое нравится, а для девочек  внешне не очень глаз радует. Если, конечно, ничего не подберу, остановлюсь на Дидриксоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...