Перейти к содержанию

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!


Бауманец

Рекомендуемые сообщения

таким образом обеспечивается явка избирателей и все.. а голоса итак "уйдут кому надо"...

ИХМО в этот раз эффективней просто забить и не обспечить явку избирателей.. по крайней мере они тогда репы почешут... хотя.. бабушки с дедушками все-равно придут за просроченным зефиром в шоколаде.. (давали на прошлых выборах, срок годности заканчивался через 1 день)...

Минимальный порог явки отменен еще в 2006 году. Они только спасибо скажут, что народ не явился, т.к. "свои" проголосуют как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь тогда великое прошлое, раз не веришь в будущее. Без веры, без мечты, жизнь не имеет смысла.

меня еще не было, когда было великое прошлое, приходится жить в бессмысленном настоящем.

А с чего ты решил, что у меня нет веры и мечты? Мечта и вера обязательно должна быть связана с политикой и государством.

аля Холмс: голова, это как пыльный чердак куда можно складывать много ненужных вещей,

а можно все по полочкам, да тряпочкой протирать.

так вот, политика, у меня на чердаке отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ считают не по бюллетеням, а по протоколам, высылаемыми комиссией в региональные избиркомы

Громов вон вроде бы сказал главам МО какой должен быть результат - кто не сможет обеспечить, тот вне кормушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимательно прочитайте приглашение на голосование. По закону- голосовать нужно до 20-00 , на приглашении жулики и воры напечатали, что избирательный участок в лицее (Граничная , 5 или 6, не помню) работает до 19-00. Есть целый час на вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...