Перейти к содержанию

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!


Бауманец

Рекомендуемые сообщения

Внимательно прочитайте приглашение на голосование. По закону- голосовать нужно до 20-00 , на приглашении жулики и воры напечатали, что избирательный участок в лицее (Граничная , 5 или 6, не помню) работает до 19-00. Есть целый час на вброс.

уп-с

уточню, буду тогда под конец 19-го часа

я вообще-то ожидаю "цирк" увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представила себе картину.. тишина целый день на избирательном участке и тут ближе к 19.00 образуется очередь из страждущих проголосовать :)

на этот цирк можно придти специально посмотреть

P.S. всегда хожу голосовать в удобное для себя время, потому как к вечеру и забыть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Голосуем за любую партию кроме …

...

Мне больше всего вот это понравилось.

У меня уже несколько знакомых из этого сделали вывод о том, что надо проголосовать "за Яблоко, им все равно пара голосов не помогут, как были ничем, так и будут ничем".

Так что не удивляйтесь, если утром после выборов Вами будут править уже "любые" люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не удивляйтесь, если утром после выборов Вами будут править уже "любые" люди.

а вами кто тогда будет "править" в вашей стране ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете или косите?

ЕР возможно 53%

остальное оппозиция!!! Вот она сила. взгляды на разруху во всех сферах примерно одинаковые, вот именно оппозиция будет колоть ЕР за расхлябанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я чет действительн оне понимаю, можно поподробнее?

чего непонятного?

нравится ЕР голосуй за ЕР она по данным вциома наберет 53%

НЕ нравится голосуй за опозицию, она по данным вциома наберет менее 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка для тех, кто представления не имеет "за кого там голосовать-то" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...BC%D1%83_(2011)

Для меня полезная информация оказалась, может кому еще пригодится..Пардон, если где-то уже постили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...