Перейти к содержанию

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!


Бауманец

Рекомендуемые сообщения

подтасовать после 8 вечера сложно, много наблюдателей - в основном накручивают каруселью - когда автобусы развозят людей голосовать по нескольким избирательным участкам - а подкупленные председатели не отбирают открепительные или приходят голосовать вкладывая в паспорт бумажками с паспортными данными другого человека, пишут что так приходят голосовать даже люди моложе 18 лет. В твиттере создали общество антикарусель - публикуют о фактах фальсификации по такой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитайте приглашение на голосование. По закону- голосовать нужно до 20-00 , на приглашении жулики и воры напечатали, что избирательный участок в лицее (Граничная , 5 или 6, не помню) работает до 19-00. Есть целый час на вброс.

в приглашении "до 19-00" - время работы избирательной комиссии до выборов, а время голосования с 10 до 20. Может, у нас приглашения разные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что на нашем ольгиноском 534 участке готовится массовая фальсификация, поскольку я был удален с участка абсолютно по надуманным основаниям. На 3 часа проголосовало примерно 700 человек. Около 100 человек были включены в доп.список, т.к. их просто не вписали в основной, т.е. мухлеж со списками тоже присутствует.

Щас еду разбираться в суд и ТИК. У меня есть еще направления от яблока. Нужно, чтобы срочно кто-то меня подменил. Иначе неизбежен вброс бюллетеней за ПЖиВ т. 89096648953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 22 дома голосуют в лицее

с 24 дома и дальше в д/с росинка у них написано до 20 часов и чтобы не пропустить этот цирк, пойду ближе к 19 часам.

Роман, удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 22 дома голосуют в лицее

с 24 дома и дальше в д/с росинка у них написано до 20 часов и чтобы не пропустить этот цирк, пойду ближе к 19 часам.

Роман, удачи тебе!

18 дом голосует в росинке (еще не ходили, но на сайте ЦИКа наш участок там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...