Перейти к содержанию

Аллергия


Malica

Рекомендуемые сообщения

мы выяснили, что у нас аллергия на порошок.

так что надо сравнивать что было в деревне и что в городе. в чем различие. все до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там не на деньгах завязано? :(

прежде всего, там завязано на новых разработках ВОЗ, разборах клинических случаев и т.д... Просто почитайте программу, раз вы всесторонне стараетесь быть в курсе.

врачи не боги, но и лекарства от дизбака тоже не помогают ;)

Ну мож кому-то и не помогают. В силу обстоятельств, я общаюсь со многими мамами, которым вот помогают...

а вы поищите эти лекартсва в их аптеках ;)

С огромным удовольствием! При условии, если вы мне снарядите туда экспедицию по поиску лекарств :)

ну с Вашей упертостью - вас ничем не заразишь..

Какое счастье :) Вот как раз и нет... У меня хватает ума не вестись за одним направлением, не видя ничего другого вокруг и не талдычить одно и тоже везде, где только можно.

ну чтож.. продолжайте верить нашим врачам и ставить эксперименты сливая деньги в унитаз...

о каких экспериментах речь?

да мы не ссоримся, просто дискутируем :)

аха. Сколько раз зарекалась вступать в дискуссии... и все равно влезла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра мучилась аллергией неизвестного происхождения лет 5. никаких проб не делала. Гомеопатией сняла все за 2 месяца. Просто пошла в моск гомеопатический центр -2500 руб за прием и 2 раза купила гранулы на 300 рублей. уже 1-2 года после этого аллергия не возвращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде всего, там завязано на новых разработках ВОЗ, разборах клинических случаев и т.д... Просто почитайте программу, раз вы всесторонне стараетесь быть в курсе.

попутно толкая "свое" ;)

Ну мож кому-то и не помогают. В силу обстоятельств, я общаюсь со многими мамами, которым вот помогают...

плацебо :(

или примерно так, были исследования, которые доказали что люди принимающие данные лекарства выздоравливали так же, что и не принимавшие.. и тогда зачем сливать деньги в унитаз?

С огромным удовольствием! При условии, если вы мне снарядите туда экспедицию по поиску лекарств :)

ну с помощью интеренета все возможно поискать без экспедиций ;)

Какое счастье :) Вот как раз и нет... У меня хватает ума не вестись за одним направлением, не видя ничего другого вокруг и не талдычить одно и тоже везде, где только можно.

а кто сказал что я только там изучаю? у меня хватает и других источников.. сюда привожу их ссылки, т.к. там доступнее и с доказательствами написанно, они единственные кто не только ссылается, но и приводит всемирный опыт и исследования... там это все можно найти и даже с переводом на русский язык.

о каких экспериментах речь?

о таких, что многие лекарства (а из этих большинство) являются с "недоказанной эффективностью" и всемирных или полноценных исследований не прошли, и мало того, некоторые прошли с отрицательным результатом, т.е. доказано отрицательное действие на людей, но у нас это все замалчивается и тщательно скрывается, т.к. все завязано на больших деньгах..

ну а про то, что нашим врачам проще прочитать рекламную брошюрку фарм. производителя, где все расжевано, чем думать и искать источники информации уже давно и не раз везде говорилось..

аха. Сколько раз зарекалась вступать в дискуссии... и все равно влезла

в споре рождается истинна :)

может хоть если Вас не зацепит- то другие хотя бы задумаются..

главное аргументы и доказательства, а не крики "сам дурак" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ириша у вас не болит кишечник и вы не знаете что это такое - а я знаю - поскольку у меня долихосигма - в инете можно почитать - и знаю дисбаланс кишечника не понаслышке - и без примадофилуса и т.д. - мне было бы....ну скажем так - операция. Конечно диета - рулит!!!!!.....но и лекарства пропивать тоже приходится курсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ириша у вас не болит кишечник и вы не знаете что это такое - а я знаю - поскольку у меня долихосигма - в инете можно почитать - и знаю дисбаланс кишечника не понаслышке - и без примадофилуса и т.д. - мне было бы....ну скажем так - операция. Конечно диета - рулит!!!!!.....но и лекарства пропивать тоже приходится курсом!

а с чего вы взяли что не болел?

ИМХО - надо искать причину в другом, а не пичкать себя "полезными" бактериями.

просто в каждой теме одно и тоже..одни лямбии лечат по несколько лет, другие дизбактариоз.. третьи вообще к гомеопатам бегают (а ведь доказано, что гомеопатия и много вреда приносит и смертельных исходов полно, т.е. очень не безопастное лечение.. но народ продолжает пологатся на авось .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра мучилась аллергией неизвестного происхождения лет 5. никаких проб не делала. Гомеопатией сняла все за 2 месяца. Просто пошла в моск гомеопатический центр -2500 руб за прием и 2 раза купила гранулы на 300 рублей. уже 1-2 года после этого аллергия не возвращалась.

сейчас Вам Ириша и про гомеопатию расскажет,что Вы не знали :(

я лично не против гомеопатии,но против таких советов-никаких анализов не делала,но лекарства купила и все прошло :)

Просто Ириша у вас не болит кишечник и вы не знаете что это такое - а я знаю - поскольку у меня долихосигма - в инете можно почитать - и знаю дисбаланс кишечника не понаслышке - и без примадофилуса и т.д. - мне было бы....ну скажем так - операция. Конечно диета - рулит!!!!!.....но и лекарства пропивать тоже приходится курсом!

Маша,бесполезняк, Ириша сама с собой по ходу спорит :)

а с чего вы взяли что не болел?

ИМХО - надо искать причину в другом, а не пичкать себя "полезными" бактериями.

Ира, я тебе так скажу:безусловно есть врачи недалекие,это,конечно,недопустимо в такой специальности,но очень много хороших врачей,которых ты сейчас слила просто так,ради красного словца.И это тебе чести не делает. Когда вокруг много людей говорит одно и то же тебе в ответ на твои реплики,это не дает повод хотя бы задуматься?Но ты нет- я сказала и точка! А еще говоришь, что твое слово не последнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плацебо :(

или примерно так, были исследования, которые доказали что люди принимающие данные лекарства выздоравливали так же, что и не принимавшие.. и тогда зачем сливать деньги в унитаз?

ну елы-палы. Какое плацебо может быть у ребенка до года? В сказки, что эффект действует на мать, а от нее передается ребенку - не верю и не поверю...

ну с помощью интеренета все возможно поискать без экспедиций :)

далеко не все аптеки имеют свои сайты и объективно оценить, что продается там, а что нет, можно только лично. хоть с этим вы согласитесь. Где гарантия, что в инет аптеке бактерий и бадов не будет, но они будут в другой, не имеющей сайта?

а кто сказал что я только там изучаю? у меня хватает и других источников.. сюда привожу их ссылки, т.к. там доступнее и с доказательствами написанно, они единственные кто не только ссылается, но и приводит всемирный опыт и исследования... там это все можно найти и даже с переводом на русский язык.

чаще всего, это, все же РМС

о таких, что многие лекарства (а из этих большинство) являются с "недоказанной эффективностью" и всемирных или полноценных исследований не прошли, и мало того, некоторые прошли с отрицательным результатом, т.е. доказано отрицательное действие на людей, но у нас это все замалчивается и тщательно скрывается, т.к. все завязано на больших деньгах..

:) А разве я где-то написала, какие лек-ва использую? Я их вообще стараюсь только при необходимости..

ну а про то, что нашим врачам проще прочитать рекламную брошюрку фарм. производителя, где все расжевано, чем думать и искать источники информации уже давно и не раз везде говорилось..

Ну может, "нашим" и проще, а вот моему, можно сказать, личному педиатру нет...

Ириша, а расскажите мне, пожалуйста, об имунориксе (пр-во Италия). А? Как вы считаете, это "доказанный" препарат? или тоже эксперименты ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ириша, а расскажите мне, пожалуйста, об имунориксе (пр-во Италия). А? Как вы считаете, это "доказанный" препарат? или тоже эксперименты ставят?
вроде есть в Vidal: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/imunorix.htm

А это уже хорошо.

Непатентованное название pidotimod.

На русмедсерве врачи не советуют иммуномодуляторы вообще и этот в частности: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=65033

А вообще я Иришу поддерживаю в стремлении к знаниям. Она молодец, много читает сама, знакомится с разными мнениями, выходит что и её мнение - информирвоанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...