Перейти к содержанию

Аллергия


Malica

Рекомендуемые сообщения

сейчас Вам Ириша и про гомеопатию расскажет,что Вы не знали :(

я лично не против гомеопатии,но против таких советов-никаких анализов не делала,но лекарства купила и все прошло :huh:

здесь нет совета никакого. просто факт, как избавились от аллергии. А про лекарства вспомнил, что до гомеопатии она сходила к врачам в разных клиниках-выписали разные препараты,но толку от них не было, а деньги потрачены:( Поэтому и пошла в ГЦ на Владимирскую. ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде есть в Vidal: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/imunorix.htm

А это уже хорошо.

Непатентованное название pidotimod.

На русмедсерве врачи не советуют иммуномодуляторы вообще и этот в частности: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=65033

А вообще я Иришу поддерживаю в стремлении к знаниям. Она молодец, много читает сама, знакомится с разными мнениями, выходит что и её мнение - информирвоанное.

Не, мне интересно мнение Ириши по-этому поводу, что говорят врачи с РМС :( Я знаю про этот препарат, ибо вот по рекомендации нашего педиатра и рекомендации гл. лора Мск пьем его. А вдруг оно тоже недоказанное. Зря несколько тыщ в унитаз слили.... Это не иммуномодулятор в прямом смысле. Он всего лишь ускоряет скорость реакции клеток на вирусы. Если обычно они "раскачиваются" около 5 дней, то с иммунориксом обещают намного быстрее. И, как ни странно, результаты очень и очень хорошие...

Неужели ты думаешь, что я сюда ввязалась просто так и что ВРАЧИ только на РМС? У меня вот тоже есть врач, врач от Бога, с офигенной интуицией, знаниями и сертификатами, которую обажают огромное количество пациентов..

Руслан, я всеми руками ЗА стремление Ириши к знаниям. Я сильно против слепого продвигания РМС, упертости и не желания принимать другие точки зрения. А пока именно так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Руслан, я всеми руками ЗА стремление Ириши к знаниям. Я сильно против слепого продвигания РМС, упертости и не желания принимать другие точки зрения. А пока именно так и происходит.
Тебе хорошо - есть знакомые хорошие врачи. А многим, у кого их нет, РМС поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хорошо - есть знакомые хорошие врачи. А многим, у кого их нет, РМС поможет.

РМС и тебя вылечит и меня вылечит :( К сожалению, это педиатр. Взрослых врачей нет. Но на РМС я за консультацией не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!

поддерживаю :(

Тебе хорошо - есть знакомые хорошие врачи. А многим, у кого их нет, РМС поможет.

Руслан,почитай, что ответила Ириша,когда я предложила хорошего врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте организму самому бороться с инфекциями.

Кстати, есть теории об аллергии как о болезни чистоты и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте организму самому бороться с инфекциями.

это ты про аллергию или в принципе?

Ренат,организмы все разные.пока у одного борется, другой загнется. а если говорить о детях- у них все болезни скоротечные. страшно. я тебе как-ниб расскажу, как у данила той зимой организм "поборолся".((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю :(

Руслан,почитай, что ответила Ириша,когда я предложила хорошего врача?

я лишь написала, что надо осторожнее относиться к регалиям врача и что обычно пробы"царапки" не делают маленьким детям, т.к. они малоинформативны.. даже не ссылаясь на РСМ :huh:

я же не говорила что твой врач плохой (и про других тоже), я лишь высказала мнение, основанное на личном опыте, что регалии врача не всегда = хороший врач... это было в сказано в целом... но тебе то надобыло что бы поддержали именно твою точку зрения.. что только тот врач которого ты порекомендовала самый лучший.. а я этого не сделала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь написала, что надо осторожнее относиться к регалиям врача и что обычно пробы"царапки" не делают маленьким детям, т.к. они малоинформативны.. даже не ссылаясь на РСМ :(

я же не говорила что твой врач плохой (и про других тоже), я лишь высказала мнение, основанное на личном опыте, что регалии врача не всегда = хороший врач... это было в сказано в целом... но тебе то надобыло что бы поддержали именно твою точку зрения.. что только тот врач которого ты порекомендовала самый лучший.. а я этого не сделала :huh:

конечно,да! Ты невероятно прозорлива! :D:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про аллергию или в принципе?

В принципе.

Ренат,организмы все разные.пока у одного борется, другой загнется. а если говорить о детях- у них все болезни скоротечные. страшно. я тебе как-ниб расскажу, как у данила той зимой организм "поборолся".((

Ситуации бывают разные, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...