Перейти к содержанию

Бампинг, самоимпрессия


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,28 декабря 2005,15:22)
А СТАЛ отпал из-за Кербероса? Или какие-то другие причины?

и из-за кербероса и из-за "осадочка" от общего поведения, в том числе при общении с АГ и вот из-за этого - http://www.kriminalist.com/stal60.htm

туда же Гардиан -

http://www.kriminalist.com/gardian.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СТАЛ отпал из-за Кербероса?

Еще Бастион ставит керберосы не морщась.

-------------------------

Лучше постараться найти сварную конструкцию, наружний лист меньше 3мм ставить не рекомендовал, киличным ножом, двери открывают довольно часто и без особого шума, больше 3мм ставить тоже не целесообразно, если к вам придут с инструментом который режет 3мм, то я думаю этот инструмент и 4мм и 5мм, будет резать без проблем. Ставить дверь без противосъеников как минимум не разумно. Конструкция должна иметь как минимум два ребра жескости по вертикали и три по горизонтали, желательно сделанный из профилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи :( Любимое развлечение будущих новоселов - выбирать самую-самую дверь :) Проходили.

Понятно, ибо дверь есть символ владения квартирой. столь желаемой уже такое долгое время...

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь не как символ владения (свидетельство о собственности куда лучший символ =), а как символ начала ремонта. ибо есть смысл начать именно с двери. в крайнем случае 2-м пунктом после пыльных работ по штроблению-сверлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дверьми - как и со всем остальным - именно того, что ты хочешь - один фиг никто не выполнит..  осадочек останется. А чтоб было не так мучительно больно, нужно либо самому всем владеть - сваркой и прочими причиндалами (как rk3auu) и сваять коробку самому (типа как у Бастиона - из 180-го швеллера), чтоб туда уже засунуть дверь, либо глубоко изучить вопрос и стоять над душой у установщиков и требовать идеального исполнения, что кстати реально в СТАЛе. Там можно посмотреть на свою дверь ещё на стадии сборки! И проконтроллировать то, что хочешь проконтроллировать.

А когда мне начинают так усиленно впаривать товар, как это делает АГ со своим керберосом, (и так поливать грязью конкурентов) я сразу начинаю подозревать, что где-то скрыта подляна..

Это ещё некому в России за Моттуру пооппонировать АГ, а то б и Моттура уже была опущена ниже плинтуса.. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,28 декабря 2005,13:26)
и ладно бы просто вскрывались, так еще и погибнуть можно, если производитель наэкономил на материалах -

http://kriminalist.com/gorenie.htm

:P

Ох уж этот "Криминалист". По нему только керберос замок, все остальное - фуфел. Насчет "цилиндровый не замок" я имею возражения. Во-первых нужен бамп ключ, а это уже подготовка немалая - нарики с отвертками отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, криминалист.ком и АГ - друззя, вот и не горит не тонет. Гавно (простите) тоже не горит и не тонет. А АГ своего добивается, планомерненько так :P Тест про горение - пестня, я как увидел номинатов, сразу стал понятен победитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...