Перейти к содержанию

Бампинг, самоимпрессия


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ренат,29 декабря 2005,10:04]Во-первых нужен бамп ключ, а это уже подготовка немалая - нарики с отвертками отпадают.

вы видимо не смотрели видео и не читали пдфки по первой ссылке?

напильником бамп ключ делается за 2 минуты. можно пойти у корейца на рынке купить по 1-й заготовке всех видов ключей, посмотреть на замок, отойти на этаж-другой, сделать нужный бамп ключ и открыть за 5 секунд.

или вообще корейца попросить что бы он сделал бамп-ключи из всех своих болванок.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,29 декабря 2005,10:38)
ну да, криминалист.ком и АГ - друззя, вот и не горит не тонет. Гавно (простите) тоже не горит и не тонет. А АГ своего добивается, планомерненько так :P Тест про горение - пестня, я как увидел номинатов, сразу стал понятен победитель.

а я вот с таким мнением практически полностью согласен.

-----

Сразу предупреждаю, что не являюсь сотрудником Алексея Леонидовича, и уровень его культуры ужасен, но его технические знания и умения достойны уважения. И я не видел,что-бы его кто-то поймал на вранье,хотя желающих много.

----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,28 декабря 2005,17:41)
Это ещё некому в России за Моттуру пооппонировать АГ, а то б и Моттура уже была опущена ниже плинтуса.. ;-))

кстати тот же Будковский и оппонирует

http://www.door.ru/yosh/svert/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,28 декабря 2005,14:20]
гЙФБФБ(dragotsennaya,28 декабря 2005,14:09]Так что лучше ставить? Где золотая середина?

это вы сами должны решать. а информацию к размышлению будем здесь собирать.

по моему пока получается что нужна дверь хорошей конструкции и 1 сувальдный замок "Керберос" в макисмальной комплектации. ну ручка с защелкой и задвижка изнутри само собой.

дверь должна быть от лидеров рынка, и фирма должна туда сама ставить керберос, что бы не было проблем с гарантией.

пока такой видится только "Дверь по прозвищу Зверь".

СТАЛ отпал.

против Кербероса только то, что человек его продвигающий сильно оттаклкивает своим поведением в форумах на дверные темы, это некто АГ, Алексей Леонидович Гончаренко, остается некий осадочек

:)

а так керберос и в огне не горит, в воде не тонет, 100лет гаранатии, надежен и не пробиваем. главное что бы дверь ему соответствовала.

Стал напрасно отпал. Если правильно помню, Керберос они мне мой поставили за 400 дополнительных рублей. Гарантия на дверь осталась, правда кроме этого замка.

Конструкцию непосредственно своей двери не изучал, но склонен больше верить специалистам СТАЛа, т.к. НЕ ВИЖУ на ней  ни одного из внешних ужасов, которые описаны тестерами. Удивительно, что вообще их дверь не рассыпалась при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aleksmon,29 декабря 2005,15:30)
Стал напрасно отпал. Если правильно помню, Керберос они мне мой поставили за 400 дополнительных рублей. Гарантия на дверь осталась, правда кроме этого замка.

о! спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,29 декабря 2005,12:04]
гЙФБФБ(Steed,29 декабря 2005,10:38]ну да, криминалист.ком и АГ - друззя, вот и не горит не тонет. Гавно (простите) тоже не горит и не тонет. А АГ своего добивается, планомерненько так :) Тест про горение - пестня, я как увидел номинатов, сразу стал понятен победитель.

а я вот с таким мнением практически полностью согласен.

-----

Сразу предупреждаю, что не являюсь сотрудником Алексея Леонидовича, и уровень его культуры ужасен, но его технические знания и умения достойны уважения. И я не видел,что-бы его кто-то поймал на вранье,хотя желающих много.

----

странно, никто не поймал, и ниже ссылка на Будковского о фальсификации.

Люди воюют, компроматами кидаются да и просто **аными тряпками кидаются, тесты/противотесты, а в результате - ну точно не керберос и точно не стал. (т.е. ни то ни другое буду выбирать) АГ себя компроментирует именно бескультурьем и агрессией, везде свой продукт (пример - горение) лучшими выставляет, (хотя имхо по разному они горели и наверняка не все так плохо с конкурентами кербероса в горении :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,29 декабря 2005,16:48)
странно, никто не поймал, и ниже ссылка на Будковского о фальсификации

мы не эксперты же, что бы верить что то что Будковский написал 100% истина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aleksmon,29 декабря 2005,15:30)
Стал напрасно отпал. Если правильно помню, Керберос они мне мой поставили за 400 дополнительных рублей. Гарантия на дверь осталась, правда кроме этого замка.

Конструкцию непосредственно своей двери не изучал, но склонен больше верить специалистам СТАЛа, т.к. НЕ ВИЖУ на ней  ни одного из внешних ужасов, которые описаны тестерами. Удивительно, что вообще их дверь не рассыпалась при установке.

Вот-вот, на своей двери тоже ничего такого ужасного не нашёл.... Причём видел свою дверь и изнутри в том числе.... На тест какой то странный вариант двери взят... может это и не СТАЛ вовсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,29 декабря 2005,17:35)
гЙФБФБ(Steed,29 декабря 2005,16:48]странно, никто не поймал, и ниже ссылка на Будковского о фальсификации

мы не эксперты же, что бы верить что то что Будковский написал 100% истина...

АГ (ИМХО) можно верить еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

всё плохо в мире замков - цилиндровые почти все открываются бампингом, а сувальдные замки в большинстве своем открываются без шума и пыли самоимпрессионным ключом.

http://www.biggdi.com/play.php?rt=1868848

так что будущее за мехатроникой. (симбиоз электроники и механики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...