Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Нас уже 10 человек.

По оплате есть два способа:

1. Собирать деньги после занятия с каждого, поделив поровну сумму за конкретное занятие. Т.е. если 7000 в мес, то делим на 8 занятий, получается 875р одно занятие. Эту сумму делим на количество тех, кто пришел. Например, пришло 10 человек, получилось по 87,50 р одно занятие на каждого и так далее. А я по безналу перечислю 7000 р в начале месяца и все.

2. Расчет делаем 7000р/мес делим на 10чел по 700р с игрока в начале месяца, деньги все сразу приносим в первый день игры.

Если есть другое предложение, давайте обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное - за занятие.

Но! Есть ньюанс - не всегда все могут придти - и если придет 2 человека - игры не будет, а платить надо.

Если брать предоплату со всех - то будет стимул ходить, жалко жеж оплаченных денег.

В случае если будут присоединяться непостоянные игроки - то с них за игру брать 100 рублей "разовой игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ходить, но на счет обоих выходных не могу обещать, я за разовые, и да, как правило лошадный буду...

Одиннадцатым будешь! ))))

Буду ходить, но на счет обоих выходных не могу обещать, я за разовые, и да, как правило лошадный буду...

Телефончик и как зовут в личку, плиззз

Самое оптимальное - за занятие.

Но! Есть ньюанс - не всегда все могут придти - и если придет 2 человека - игры не будет, а платить надо.

Если брать предоплату со всех - то будет стимул ходить, жалко жеж оплаченных денег.

В случае если будут присоединяться непостоянные игроки - то с них за игру брать 100 рублей "разовой игры".

Жалко будет эт точняк! Так что бум брать мзду целиком!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончательно договорились с директором об аренде зала на выходные суббота с14-16 и воскресенье с 17-19. Оплата будет по месячно до конца года, до 10 числа каждого месяца.

Сергей (Serg34 c форума железки) cоберет денежку со всех кто придет. Должно прийти около 8 человек в субботу и 9 человек в воскресенье, всего желающих 11 человек, просто не все могут в эти выходные.

Соответственно список с ФИО и датой оплаты, сумму. Однодневок объединим. 7000 в месяц, сейчас собираем за полмесяца.

Я тоже за выходные.

Геннадий, ваших координатов нет, так что пишу на форум: суббота в 13.50 возле ДК Рассвет и воскресенье в 16.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение по оплате:

Вы сейчас собираете с костяка, которые планируют ходить постоянно, полную сумму за месяц. Назначаете цену за разовое посещение, более высокую. И вот эти разовые взносы собираете в течение месяца. При оплате за следующий месяц с костяка берется сумма за вычетом собранных разовых сборов.

Возможно я буду этим разовым посетителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение по оплате:

Вы сейчас собираете с костяка, которые планируют ходить постоянно, полную сумму за месяц. Назначаете цену за разовое посещение, более высокую. И вот эти разовые взносы собираете в течение месяца. При оплате за следующий месяц с костяка берется сумма за вычетом собранных разовых сборов.

Возможно я буду этим разовым посетителем

Cогласна, теперь разбиремся кто костяк, а кто нет!! :angry:

Ждем Вас в субботу в 13.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...