Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Спасибо тем кто пришел и сдал деньги за последующие месяцы... НО ... на даный момент собрано только 9000р., т.е. 11 человек (трое платят по 400р)!!!!! И это с учетом, что собирались наличные с последующим пересчетом на декабрь.

Если в воскреснье я соберу только 3000р. , я просто убираю вторник из нашего расписания!!! Ведь мы не обязаны платить за всех, чтобы только день оставить за нами!!! Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо тем кто пришел и сдал деньги за последующие месяцы... НО ... на даный момент собрано только 9000р., т.е. 11 человек (трое платят по 400р)!!!!! И это с учетом, что собирались наличные с последующим пересчетом на декабрь.

Если в воскреснье я соберу только 3000р. , я просто убираю вторник из нашего расписания!!! Ведь мы не обязаны платить за всех, чтобы только день оставить за нами!!! Согласны?

Я согласен!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо тем кто пришел и сдал деньги за последующие месяцы... НО ... на даный момент собрано только 9000р., т.е. 11 человек (трое платят по 400р)!!!!! И это с учетом, что собирались наличные с последующим пересчетом на декабрь.

Если в воскреснье я соберу только 3000р. , я просто убираю вторник из нашего расписания!!! Ведь мы не обязаны платить за всех, чтобы только день оставить за нами!!! Согласны?

Нель, скинь мне в личку свой номер банковской карты (у тебя Сбербанк?). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...