Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, вчера решили кто будет играть? Или не будем объявлять команду? Я к сожалению не смогла приехать, у ребенка температура поднялась, а сидеть некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, языки на плечах висели, правда я где то в пол девятого тока приехал...

:blink: на полчаса чтоли?

А кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было так здорово, мы даже Лехе место забронировали и держали в нашей команде)))

у меня после вчерашней игры синяк на полруки)))забили совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после вчерашней игры синяк на полруки)))забили совсем)))

Кто посмел тебя обидеть! Покажи - я с ним разбирусь-ка! :ph34r:

Поправляйся! Береги руку! Мазьками сама знаешь какими!

вчера было так здорово, мы даже Лехе место забронировали и держали в нашей команде)))

И для меня местечко забронируете :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то на 21е число на 20:00 в кафе "Заречье" назначена пьянка отмечание Нового Года. Что то меня берут сильные сомнения, что после этого мероприятия на след день, кто то в состоянии будет играть.

Да и было бы неплохо отписаться, кто будет!! и там, и там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то на 21е число на 20:00 в кафе "Заречье" назначена пьянка отмечание Нового Года. Что то меня берут сильные сомнения, что после этого мероприятия на след день, кто то в состоянии будет играть.

Да и было бы неплохо отписаться, кто будет!! и там, и там..

после пьянки вряд ли кто будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да!!!

Ну как хотите!!!

Да на форуме почти никого нет,кто мог бы точно сказать что будет играть, это надо завтра в зале уточнить. Я спрошу конечно. Но наверное будет как обычно , кто сможет прийти на соревнования,тот будет играть)))команду соберут пофакту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...