Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На этой неделе планирую приехать поиграть (если конечно еще не выгнали). Либо четверг либо воскресенье. Все зависит от командировки. Сколько надо привезти денег? Я еще в этом году не сдавал. 1К рублей? Так?

Оплата теперь вперед за месяц (из расчета 2 занятия в неделю) независимо сколько раз ты посетишь занятия. Поэтому вези 1К, как минимум, остатки при пересчете (в зависимости от количества людей) перейдут на следующий месяц.

P.S. Состав играющих общим голосованием фильтруется.... нам нужны только те, кто действительно знает что такое волейбол, остальные не принимаются :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата теперь вперед за месяц (из расчета 2 занятия в неделю) независимо сколько раз ты посетишь занятия. Поэтому вези 1К, как минимум, остатки при пересчете (в зависимости от количества людей) перейдут на следующий месяц.

P.S. Состав играющих общим голосованием фильтруется.... нам нужны только те, кто действительно знает что такое волейбол, остальные не принимаются :excl:

С оплатой понятно. Что такое волейбол знаю)) Как говорится, волейбол не шахматы, здесь думать надо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Если есть 1 место на четверг, то прошу меня также записать.

Кратко о себе: рост 186, уровень игры - скорее продвинутый любитель (подача силовая + планер, прием, пас, атака, блок, игра в защите, "рыбка" по мере необходимости). Живу в Балашихе, на Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Если есть 1 место на четверг, то прошу меня также записать.

Кратко о себе: рост 186, уровень игры - скорее продвинутый любитель (подача силовая + планер, прием, пас, атака, блок, игра в защите, "рыбка" по мере необходимости). Живу в Балашихе, на Южном.

Приветствую! :)

Подъезжайте сегодня к 20.00. В игре оцените обстановку и уровень нашей игры, а мы со своей стороны проведем "тестдрайв" Вашего мастерства (раз вы так все расписали :) ).

P.S. Зал в ДК "Рассвет" по адресу: г. Железнодорожный, Пуршево, ул. Новослободская, стр. 15 http://maps.yandex.r...,0.009674&l=sat

Кто сегодня будет на тренировке? Лично я планирую подъехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Если есть 1 место на четверг, то прошу меня также записать.

Кратко о себе: рост 186, уровень игры - скорее продвинутый любитель (подача силовая + планер, прием, пас, атака, блок, игра в защите, "рыбка" по мере необходимости). Живу в Балашихе, на Южном.

И еще бы фотомордочку - для группы поддержки ^_^

Кто сегодня будет на тренировке? Лично я планирую подъехать :)

Я мысленно всегда с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мысленно всегда с Вами!

Это хорошо, что мысленно ;)

И еще бы фотомордочку - для группы поддержки ^_^

Мордочки нам не надо, надо приехать и себя показать, да на других посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, может кто захватит?

Я могу захватить, но точное время не определю, все зависит от дороги из Москвы в наш город-герой :).

Давай созвонимся после 19.15, там прояснится обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу захватить, но точное время не определю, все зависит от дороги из Москвы в наш город-герой :).

Давай созвонимся после 19.15, там прояснится обстановка.

Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...