Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

@K2K5,Здравствуйте. А можно поинтересоваться какой у Вас уровень игры?
Здравствуйте! Уровень средний.

Если Вы меня конечно спрашивали))) я ответила про свой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistika,

Ну то есть прям нормально играете? И напасть сможете, и пас дать, если что. Ну подача я предполагаю присутствует. Мяча естественное не боитесь.)) Я все верно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistika,

Ну то есть прям нормально играете? И напасть сможете, и пас дать, если что. Ну подача я предполагаю присутствует. Мяча естественное не боитесь.)) Я все верно понимаю?

Подача есть конечно. Пас тоже все отлично. Мяча не боюсь.))) есть небольшие проблемы с блоком, т.к. не очень хорошо прыгаю в высоту, но все решаемо. И годик, полтора не брала мяч в руки именно в игре. А так очень хочется поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла в школьной сборной по волейболу, была капитаном команды. Потом как была возможность обязательно играла, Нр выходные отпуск и тд. Сейчас очень хочется поиграть. P.S. меня зовут Маша))))

Я бы хотела попробовать с Вами сыграть, но если я увижу что я не дотягиваю или мешают, то отйду в сторону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Хорошо, приходите в это воскресенье, поиграете, посмотрите. Мы играем в ДК Рассвет. Это в Пуршево. Начало в 17-00. Также играем в четверг в 20-00. Как добраться, знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже в это воскресенье приеду поиграть?  Нет, если Вам не понравится,  навязываться я не буду.... :P

P.S   Только напишите кто нибудь, что нельзя.......! Я точно тогда приеду!!!!! :D


Да мин. за 15  нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...