Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Поиграли клева, даже забавно! Двое спецов с ребенком и мы четверо далеко не спецов!!! Пришлось попотеть! :P

И вообще Гена, бери дите почаще с собой!!! :)

Дите, только ЗА! :D

Вай-вай, мы не настолько круты, а еще у нас женщины и дети!;) Обсуждение маршрутов и адресов на первых страницах есть, и даже до сих пор актуальны!)
Лёш что ты нас так!? Ну и что ,что у нас мяч квадратный и сетка теннисная! :D
Приветствую всех!

Хотел бы к вам присоединиться и поиграть. Сам занимался в спортшколе 8 лет, имею 1 разряд. В Москве тренировался и играл в ЛВЛ (любительская волейбольная лига). Сейчас растет маленький ребенок, поэтому времени на московские тренировки и игры нету. Поэтому готов в эту субботу придти. Что скажите??? :D:mellow:;)

P.S. И подскажите, плиз, по какому адресу находится ДК "Рассвет"

Спросите у любого строительный рынок в Пуршево,ДК Рассвет, не доезжая сто метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай, мы не настолько круты, а еще у нас женщины и дети!:) Обсуждение маршрутов и адресов на первых страницах есть, и даже до сих пор актуальны!)

Да я не крут, просто любитель))) Если места будут, то я с удовольствием приеду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не крут, просто любитель))) Если места будут, то я с удовольствием приеду. Спасибо.

Приезжайте обязательно! Суббота с 12-14, воскресенье с 17-19.

Скиньте мне в личку свои контакты и как зовут!

Попробую я быть. <_<

Я по нику не могу определить кто Вы? Скиньте контакты и имя в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ребятки не забываем - завтра волейбол в 12 начинается!!!

И не забудьте денежку кто не сдал.

Война-войной, игра по расписанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня сегодня не будет, после вчерашней игры еде встал с кровати :rolleyes: , болят и ломит мышцы с не привычки))) Так что до следующих выходных... ;):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня сегодня не будет, после вчерашней игры еде встал с кровати ;) , болят и ломит мышцы с не привычки))) Так что до следующих выходных... :( :angry: :D

Поправляйся! :)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...