Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

vistus, я никак не уловлю кто ты. Признавайся!=)

По теме, постараюсь быть...

:ph34r: я редкий зритель)))

не забудь медальки принести!

+1

готовьтесь! я вас буду награждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вы куда все пропали? Как играется? а то я тут войти на форум не мог две недели, видите ли забыл как меня зовут.

Гена, тебя зовут Геннадий! Ждем не дождемся тебя! Пока может провести теоретическую подготовку? Так сказать "пеший по лётному"? В пятницу?

Да... турнир у всех все силы выкачал....

Наташ, но мысли о закрытии темы неприемлимы. Как, кстати, состояние машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы интересуетесь с целью подвезти меня на волейбол, с удовольствием приму приглашение. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вы куда все пропали? Как играется? а то я тут войти на форум не мог две недели, видите ли забыл как меня зовут.

О, какие люди :) ! Боюсь, что и мы сможет забыть как тебя зовут, и даже как ты выглядишь, совсем перестал посещать наш кружок очумелых ручек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы рад вас всех повидать, да очумелые ножки не позволяют. :( А в команде зрителей боюсь не усижу -).загадывать не буду,но на выходной есть планы хотя бы на разминку попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы рад вас всех повидать, да очумелые ножки не позволяют. :( А в команде зрителей боюсь не усижу -).загадывать не буду,но на выходной есть планы хотя бы на разминку попасть.

ты давай ка лучше поправляйся как следует. Волейбол никуда не денется, без фанатизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...