Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня устраивает, как было в прошлом сезоне по времени, т.е будни с 20 часов (дни любые кроме пятницы) ну и воскресенье с 17 часов.

плюс адын.

Неонилла, давай оставим все как есть, это и был предмет компромисса в прошлом сезоне, по-любому большинству так удобнее... ну и это... сама не забывай занятия посещать :)

Было бы неплохо какую-нибудь дату встречи зарезервировать заранее, чтобы деньги собрать и все оргвопросы утрясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил вторник, четверг вечером как было в 20-00 и один из выходных, воскресенье на мой взгляд ничаво так!;0

полностью соглашусь , вторник, четверг и воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил вторник, четверг вечером как было в 20-00 и один из выходных, воскресенье на мой взгляд ничаво так!;0

Геннадий с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту и статистике второй половины прошлого сезона, хоть бы раз в неделю собирались нормальным составом :D, а лучше двумя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту и статистике второй половины прошлого сезона, хоть бы раз в неделю собирались нормальным составом :D, а лучше двумя

А неразбериха просто была.

Если все оплатят за месяц и все будет удобно время - думаю и сыграться сможем и ходить по нормальному будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...