Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Эх, у меня в этом году другие тренировки по вт и чт с 22 часов. Хотя может буду приходить играть с 20 до 21, а потом уезжать... Но скорее всего только по воскресеньям получится. Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня в этом году другие тренировки по вт и чт с 22 часов. Хотя может буду приходить играть с 20 до 21, а потом уезжать... Но скорее всего только по воскресеньям получится. Поживем-увидим.

А где это у тебя тренировки, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Сейчас позвонили с ДК и сообщили о подорожании цен на услуги по предоставляению площадки для игры в волейбол.

А именно:

3 раза в неделю стоит 12000р без душевой и раздеваться только в зале внизу, а если мы будем раздеваться наверху в раздевалке, даже без использования душа, то еще плюс 2000р.

2 раза в неделю стоит 8000 р. без душевой и раздеваться только в зале внизу, а если мы будем раздеваться наверху в раздевалке, то еще плюс 2000р

Что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько было в прошлом году?

Мои предложения - раздеваемся внизу, зачем наверх бегать :) . А занятия 2 раза в неделю - чт и вс, как и было.

P.S. вопрос, как девушки отнесутся к отсутствию раздевалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом мы платили 9000 за три дня.

В принципе я тоже согласна два раза ходить.

Мне все равно где раздеваться, я без комплексов, а как остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...