Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Вижу не все согласны.

Сделаем по другому, все приходят в воскресенье в 17.00 в ДК, приносят по 1000р, все вместе решим сколько человек набралось и кто будет ходить в будущем, и сколько дней оставляем (отказаться от одного из дней можно всегда) прикидываем и делим на всех сумму 8000р. или 12000р., остаток (если будет больше чем 8 чел) от 1000р переносим на след месяц.

Как мы всегда делали.

И помните, что наша первая встреча подразумевает не только сбор денег, но и решение всех последующих вопросов. Наверняка все соскучились не только по игре, но по друг другу. Может быть мы все вместе посидим и отметим это дело?

Рановато, я думаю, что-либо отмечать. Лучше собрать дань и после решения всех вопросов поиграть (к тому же это уже будет 2 сентября, которое должно войти в этот месяц тренировок). А количество дней обсудим все вместе - 3 или 2 (если 2, то чт и вс). По деньгам и явке писали выше - быть всем, если нет, то передавайте или перечисляйте деньги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество дней обсудим все вместе - 3 или 2 (если 2, то чт и вс).

Стас, давай ты не будешь сильно толкать свои хотелки по поводу двух дней (чт и вс). Я думаю не всех это устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, давай ты не будешь сильно толкать свои хотелки по поводу двух дней (чт и вс). Я думаю не всех это устроит

Я выразил свое предложение (и оно не только у меня такое одного). У каждого есть свои "хотелки", у каждого есть свободные дни, поэтому я ничего и не толкаю, соберемся все вместе и обсудим :)

P.S. Я больше переживаю за будущую посещаемость, а то и в один день никого не соберешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может составить примерный список. Дни известны. Посмотрим "сколько, когда" будет собираться человек.

Serg34 - вторник, четверг, воскресение

PS. От одного дня всегда можно отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю брать три дня.

Во все никто не сможет ходить, а вот чередовать - будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы раздобыть транспарант, написать количество желаемых дней и махать второго сентября в разные стороны...

Главное никого не прибить в запале этим самым транспарантом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы раздобыть транспарант, написать количество желаемых дней и махать второго сентября в разные стороны...

Главное никого не прибить в запале этим самым транспарантом))))

может тогда в картишки разыграть количество дней? просто так не вижу смысла приходить, если уж собираться в вск. - то сразу на тренировку, те, кто не в форме - могут сразу пройти в бар, только общественные деньги не трогать!

p.s. да, я за 3 дня разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...