Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Бугагага, вобщем сообщаю за последние три тренировки: воскресенье - 14, вторник - 7, четверг - 5... Что будет в воскресенье не знаю, не оракул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ну если ты сам редко ходишь, чего воду мутишь?

до моей болезни посещаемость за месяц тоже была не ахти - 5-7 человек, максимум 8. И это вы все считаете нормальным?!

Я предлагаю сократить один день, толку от него никакого (даже от двух, увы :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до моей болезни посещаемость за месяц тоже была не ахти - 5-7 человек, максимум 8. И это вы все считаете нормальным?!

Я предлагаю сократить один день, толку от него никакого (даже от двух, увы :( )

Не согласен...лично мне мало одного дня... Вижу выход лучше, еще присоединить кого либо (в смысле объединить тренировки) разбежаться всегда успеем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен...лично мне мало одного дня... Вижу выход лучше, еще присоединить кого либо (в смысле объединить тренировки) разбежаться всегда успеем...
Леха, ты не так все понял. Я не за один день, я за два, как было в прошлом году и толку было от них больше, нежели сейчас от трех. А вот соединиться с кем то - я тоже не против, но только не в выходные (в воскресенье и так достаточно народу обычно ходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до моей болезни посещаемость за месяц тоже была не ахти - 5-7 человек, максимум 8. И это вы все считаете нормальным?!

Я предлагаю сократить один день, толку от него никакого (даже от двух, ув )

Стас, за какой месяц, мы ходить то стали 1 сентября!!!!

Присоединять кого либо - решайте сами, договаривайтесь, но я этого делать не буду.

Я для вас уже много сделала, теперь сами...

Если народу мало, я тогда просто надпись о закрытом наборе уберу и люди, которые действительно хотят играть - будут приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо убирать дни, кому надо - те ходят, я за три дня.\

Сейчас народ подтянется и будет все ок, а если сделают открытый набор, то мне лично будет наверняка неинтересно ходить. Так что давай те выздоравливайте и подтягивайтесь все.

Неля, через кого тебе передать денег. Я буду завтра в зале, потом 2 недели буду отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...