Перейти к содержанию

Как вычислить владельца Wi-Fi роутера?


bligor

Рекомендуемые сообщения

ставишь машинку на линуксе и взламываешь ))))) , вобще то щас этим в основном тинейджеры занимаются, так как это типа просто )).

А так просто пройдись по соседям и спроси вступить в долю оплаты инета и все думаю.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь машинку на линуксе и взламываешь ))))) , вобще то щас этим в основном тинейджеры занимаются, так как это типа просто )).

WPA2 просто ломается? научите!

если пароль не словарный, то фиг вам, брутфорсить всю жизнь будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас электричество в подъезде никак не защищено в щитке на этаже.Однажды, во времена, когда я только что купил ресивер и колоночки, сижу себе спокойно слушаю музычку и вдруг епть, все пропало. Ну думаю нет электричества что-то, выбегаю в коридор и успеваю заметить метнувшуюся тень, кричу "стой, гад". Гадом оказался сосед сверху и сбоку, говорит, что пытался дозвониться и ему пришла гениальная мысль обесточить мою квартиру. Ну я то не слышал, у звонка мощность то меньше. Говорю гаду, вот мой мобильник, давай свой, следующий раз звони из дома, я сам убавлю. Следующего раза не было :rolleyes: Я сам не прибавлял :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою мини подстанцию надо иметь )))) и ни какие тумблеры не страшно ))))

Купил недавно УПСик, на позапрошлой неделе 15 секунд торможения напряжения в логах только и остались. УПСик мне понравился, активные БП понимает и поддерживает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою мини подстанцию надо иметь )))) и ни какие тумблеры не страшно ))))

Поразвелось школоты..

Игорь, все уже украдено до нас- http://samy.pl/mapxss/ , подробнее - http://habrahabr.ru/blogs/google/110299/ . Устанавливаешь первый попавшийся wifi сканер, умеющий показывать мас-adress точки доступа, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...