Перейти к содержанию

Грозный-сити


bligor

Рекомендуемые сообщения

В Югославии была гражданская война? ;-)

Не в курсе, что-то было, а что, я не могу однозначно оценить, не бывал в тех краях, чтоб мог с места событий поиметь мнение... Была какая-то заваруха, тоже развалились/поделились, а кто с кем я не знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление должно было быть только после возвращения всех, кого выгнали. Иначе, в чем смысл? Для кого восстанавливаем?

Думаете те кого выгнали хотят вернуться? Я не вернусь никогда, даже за мил$. Думаю другие тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете те кого выгнали хотят вернуться? Я не вернусь никогда, даже за мил$. Думаю другие тоже.

Раньше было лучше, теперь хуже?

Или всегда хотели оттуда уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете те кого выгнали хотят вернуться? Я не вернусь никогда, даже за мил$. Думаю другие тоже.

А как вообще там оказались? И как было до зикра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще там оказались? И как было до зикра?

Я уехала из Дагестана, из Махачкалы, а бабушка родом из русской деревни в Чечне, в Махакале было родственников чел больше 50, уехали все, в Чечне было ещё больше родственников, тоже уехали все. У меня в Махачкале родились мама и папа, одну бабушку привезли в 13 лет ещё до войны,спасались от голода, дедушка познакомился во время войны, она была медсестрой, потом переписывались и по пути с войны домой заехал за ней, а она отказалась ехать в к нему Екатеринбург, и он остался с ней в Махачкале, другие по распределению после войны (учительница и инженер). Там действительно хорошее место для жизни, тепло, много дешёвой и вкусной еды, море, горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете те кого выгнали хотят вернуться? Я не вернусь никогда, даже за мил$. Думаю другие тоже.
В ту Чечню что была до всего этого - они хотели бы вернуться. В ту что сейчас - нет конечно, дык я и говорю что фигня там творится, всё надо было делать не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет

Ты там (в чечне) был?

Гражданская война..................не смеши тех кто там воевал. Не лепи того что не знаешь.

Чечня нам не нужна.............ну просто не нужна, плавали............

Восстанавливать?!? Ну как и все остальные регионы не более.

А так мне высказывания Макса близки очень и не раз там посещали такие мысли, т.к. война и вправду криворукая, и мир нам криворукий нахрен не нужен. Войны не нужно. Не можешь удержать - отпусти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...