Перейти к содержанию

Грозный-сити


bligor

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю все с большим бы восторгом смотрели на девятиэтажки продырявленные танковыми снарядами.

Дырки в грозном-Сити куда современнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что молчим защитники кавказа???

Я что то не вижу даже отремонтированных одноэтажек в городах с большей дотацией в дальневосточной стороне России.

Шикарный ход кавказа. Срали они на нас тутвсех взятых.

А ну да щя скажут что Кадыров не ворует, а всё народу отдаёт. Только вот простой люд там в нищите как жил так и живёт

Короч галимый пафос. И Пушкина овца туда же.

Этим ясно говорят что мы тут все бараны.

Я вот только понять не могу к чему это всё по центральным каналам показывают. Толи лбами столкнуть народ хотят, толи против тандема ведется сговор и народ подводят к революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что молчим защитники кавказа???

Я что то не вижу даже отремонтированных одноэтажек в городах с большей дотацией в дальневосточной стороне России.

Шикарный ход кавказа. Срали они на нас тутвсех взятых.

Да, кавказцы молодцы, грамотно присосались. :angry: :) :) В очередно раз убедился, что самый несчастный народ на планете это не евреи, а русские, только ленивый их не обирает и не унижает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кавказцы молодцы, грамотно присосались. :angry: :) :) В очередно раз убедился, что самый несчастный народ на планете это не евреи, а русские, только ленивый их не обирает и не унижает. :)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположил,что деньги даёт Аллах.

мня эта фраза просто убила, кормим их, кормим, такие бабки туда сливаются. а они теперь все думаь будут, что это Аллах им дал, а глупые русские просто посредники. обидно блин! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кули, кто из присутствующих за ВВП и ДАМ голосовал на предыдущих президентских выборах? кто за едросов голосовал все предыдущие года?

хоть один раз голос свой отдавали? вот и кусайте губы.

я не голосовал, мне немного легче, мне не завидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кули, кто из присутствующих за ВВП и ДАМ голосовал на предыдущих президентских выборах? кто за едросов голосовал все предыдущие года?

хоть один раз голос свой отдавали? вот и кусайте губы.

я не голосовал, мне немного легче, мне не завидно :(

Стабильность по американски: Какого бы урода ни выбрали в президенты, жизнь большинствалюдей остаётся стабильной.

Стабильность по русски: Как бы ни ухудшалась жизнь большинства людей, они стабильноголосуют за одних и тех же уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что чеченцам будет жальче новый отстроенный Грозный и остальные города и поселки, если опять придет русская армия и они не захотят воевать.

Жальче, когда свое. Вам жалко будет, если москва-сити снесут? Мне вот пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет жальче если всю Москву снесут, весь Железнодорожный, весь Брянск, Курск, Владимир...

Ну если глобально, тогда - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что молчим защитники кавказа???

Я что то не вижу даже отремонтированных одноэтажек в городах с большей дотацией в дальневосточной стороне России.

Шикарный ход кавказа. Срали они на нас тутвсех взятых.

С одной стороны конечно радует что у них деньги не сп...ли (наверное боясь что тупо расстреляют) а во что-то вложили что можно увидеть и пощупать, а у нас их сп...ли и нифига нету. А с другой стороны - тупо завидно видя чужие успехи, а не где то у себя рядом :(:) :)

Хотя конечно понимаю что это галимый пиар и очень даже вероятно что если снимут крупным планом эту байду - то увидим три высоких домика обнесенные колючей проволокой посреди серых полуразрушенных хрущевок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...