Перейти к содержанию

Грозный-сити


bligor

Рекомендуемые сообщения

Что значит в твоем понимании победить?

А что значт в твоем понимании воевать? :huh: В моем понимании воевать это сбросить на каждый квадратный метр территории противника по бомбе весом в тонну. :) Если возможность таковая имеется. :) Прислать 200 "Градов" и подвезти 20 эшелонов снарядов к ним. :) И артподготовочка - три дня чтоб земля горела. Вот это война. :) А то что там было это непонятно что. И результат такой же непонятный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да умней просто надо быть.Проще купить, чем воевать.

Что значит в твоем понимании победить? Давай с Тополя-М стрельнем, а?

А зачем покупать себе проблему? Я вот не куплю себе козла в квартиру, зачем он мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать себе проблему? Я вот не куплю себе козла в квартиру, зачем он мне...

Козел ладно, кошку тогда уж лучше в пример приводить. :huh: Если не сможешь ее приучить ходить строго в лоток, то придется выгнать на улицу или отдать тем кто сможет приучить к лотку, а что делать? :) Не спать же на обоссаных кроватях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значт в твоем понимании воевать? :huh: В моем понимании воевать это сбросить на каждый квадратный метр территории противника по бомбе весом в тонну. :) Если возможность таковая имеется. :) Прислать 200 "Градов" и подвезти 20 эшелонов снарядов к ним. :) И артподготовочка - три дня чтоб земля горела. Вот это война. :) А то что там было это непонятно что. И результат такой же непонятный. :)

А что в итоге? Полная изоляция России? Каков результат?

Вопрос решать надо , а не воевать с результатом-ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чечню столько "проинвестировано" денег налогоплатильщиков что по другому и быть не могло
Да ладно. Вообще небоскребы на магадане должны расти :huh::) :)
Дотации, субсидии и субвенции региональным бюджетам из Центра на душу населения

10 регионов с минимальными дотациями Руб. в год

Белгородская область 958

Свердловская область 997

Нижегородская область 1004

Красноярский край 1044

Калужская область 1066

Оренбургская область 1286

Вологодская область 1572

Республика Башкортостан 1762

Калининградская область 1894

Новгородская область 1898

10 регионов с максимальными дотациями

Республика Бурятия 12 454

Еврейская автономная область 12 730

Чеченская Республика 13 021

Республика Ингушетия 15 258

Чувашская Республика – Чувашия 20 331

Республика Алтай 29 683

Республика Тува 31 686

Республика Саха (Якутия) 42 998

Магаданская область 48 947

Камчатский край 86957

p.s. удивительно. Но получается мы завидовать должны не чеченцам а якутам. Численность этих тоже около миллиона как в Чечне.... А денег.. денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус чечня, посыпиться вся Россия.

О боже, как страшно! Уже сколько всего без Чечни отвалилось - Казахстан, Грузия, Украина, Белоруссия, Азербайджан, Туркменистан ну и т.д. Как же так, Чечня же первой должна была, чтобы Россия развалилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус чечня, посыпиться вся Россия.

ниче не посыпется , один раз вот так вот сделать

А что значт в твоем понимании воевать? smile.gif В моем понимании воевать это сбросить на каждый квадратный метр территории противника по бомбе весом в тонну. smile.gif Если возможность таковая имеется. smile.gif Прислать 200 "Градов" и подвезти 20 эшелонов снарядов к ним. smile.gif И артподготовочка - три дня чтоб земля горела. Вот это война. smile.gif А то что там было это непонятно что. И результат такой же непонятный. smile.gif

и разом сыканомим 400 с хреном миллиардов до 2025 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус чечня, посыпиться вся Россия.
С чего это вдруг? :)

Да и зачем "минус", поставить губернатора и вернуть русское население обратно.

Воевали-то за кавказ чтобы там жить, а зачем он нам если там жить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в итоге? Полная изоляция России? Каков результат?

Я не знаю, я не политик, и у меня нет под руками аналитических управлений ФСБ и МИДа, чтоб поручить им просчитать последствия... :) Но здравый смысл мне подсказывает, что если бы в ВОВ Берлин брали как Грозный, не воевали с немцами насмерть, а "боролись с фашизмом и режимом Гитлера" :) , то фиг бы мы победили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...