Перейти к содержанию

Грозный-сити


bligor

Рекомендуемые сообщения

Мир лучше войны.Гораздо дешевле.

Я не пойму, почему ты все время рукожопый мир с рукожопой войной сравниваешь? :) Там не было нормальной войны и нормального мира тоже нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В. Соловьев о Грозном-сити сегодня стебётся:

http://www.snob.ru/selected/entry/41678

Телеканал «Россия-1» убедил меня, что Чечня — не Россия. Ну, какой еще российский регион может привлечь столько инвестиций, сколько привлекает Чечня? В российской столице все никак не достроят деловой центр «Москва-Сити», а в чеченской вот торжественно открыли. Какой еще российский чиновник чуть не каждую неделю по три часа общается с гражданами, в прямом эфире раздавая им квартиры, автомобили, компьютеры? Да, Владимир Путин подарил как-то девочке платье, но это было один раз, да и то на Новый год. А Рамзан Кадыров лично решает вопросы своего народа регулярно — для него это и есть трудовые будни.

...

Впрочем, каждый российский гражданин должен чувствовать себя сопричастным к успехам Рамзана Кадырова. Кто знает, может именно те 13% налога, что государство вычло из вашей зарплаты, пошли на самые большие в мире круглые часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас на форуме великорусский шовинизм так прет последнее время?

Макс что ты имеешь ввиду под нормальной войной? Там гражданская война была...две точнее.

А размер субсидий просто демонстрирует как конкретный губернатор умеет деньги из центра выдавливать. И чего вы так вокруг чехов кипеж подняли? Тупо проигнорировали неудобную новость которую мы с биокодом запостили? Или камчадалов просто ссылать дальше некуда?

Прикольно...цыган уже определили...теперь чеченов ковровыми бомбардировками.

Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас на форуме великорусский шовинизм так прет последнее время?

Макс что ты имеешь ввиду под нормальной войной? Там гражданская война была...две точнее.

А размер субсидий просто демонстрирует как конкретный губернатор умеет деньги из центра выдавливать. И чего вы так вокруг чехов кипеж подняли? Тупо проигнорировали неудобную новость которую мы с биокодом запостили? Или камчадалов просто ссылать дальше некуда?

В ЖЖ на такие заходы советуют отвечать так:

Спасибо что сравнили регионы севера где топить надо круглый год. Где ничего не растет и куда продовольствие надо завозить морским путем или на самолетах с регионами где зимой температура -5, 0 и можно снимать 2 урожая.

Регионы которые дают львиную долю национального дохода с регионами куда этот национальный доход уходит.

Спасибо что не упомянули о 5,5 триллионах рублей помимо всяких бюджетных расходов выделенных на кавказ. И спасибо за то, что не заметили уже выделяющиеся деньги в размере 250 миллиардов по спец. програамме идущей помимо бюджета.

Спасибо за все это, потому что теперь не надо искать других оснований чтобы считать Вас мудаком

http://vadimb.livejournal.com/1416255.html

Это только цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс что ты имеешь ввиду под нормальной войной? Там гражданская война была...две точнее.

Я имею ввиду под нормальной войной как Берлин брали, на километр линии фронта 1200 орудий ставили и круглые сутки - огонь. :lol: Мне дед рассказывал. :) А теперь "Грады" есть, только теми арсеналами, которые взорвались по халатности за последнее время, можно было всю Чечню выжечь дотла, ну и это.... А-50 и ракета по лучу радиотелефона должна была в первые дни войны в Дудаева лететь, а не годы спустя... :) Ну, это если принято решение действительно воевать, а не жевать сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты своими словами ответь. Там разные регионы в списке есть...и ни в одном из них армейские операции и бомбардировки авиацией не проходили. Или разрушили федералы, а восстанавливайтесь сами?

Мля...макс. берлин это другая страна...вражеская...а это кусок страны и сепаратисты....что ты предлагаешь щас дагестан градами закатать в рамках КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты своими словами ответь. Там разные регионы в списке есть...и ни в одном из них армейские операции и бомбардировки авиацией не проходили. Или разрушили федералы, а восстанавливайтесь сами?

Восстановление должно было быть только после возвращения всех, кого выгнали. Иначе, в чем смысл? Для кого восстанавливаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, первый я или нет, но из Грозный-сити "родилась" трансформация "ГрЯзный"-сити.

Не в смысле окурков на асфальте и бомжей на набережной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля...макс. берлин это другая страна...вражеская...а это кусок страны и сепаратисты....что ты предлагаешь щас дагестан градами закатать в рамках КТО?

Ну что ты демагогией заниматься? :lol: В Чечне была война или просто контртеррористическая операция? На террористов танки и самолеты бросать, не смешно? :) А Градами я предлагаю вражеские позиции утюжить, если стоит воинская часть российской арми и с горы, из кишлака, идут выстрелы снайпера, то вот туда и надо Градами, смотрел "9 роту" как они бегут из аула гдде по ним стреляли с криками "Счас Грады работать будут " и аул после этого превращается в пепел? :) Вот надо так же. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление должно было быть только после возвращения всех, кого выгнали. Иначе, в чем смысл? Для кого восстанавливаем?

Возвращать тоже насильно будешь? Никто не жаждет вроде возвращаться. Восстанавливаем для жителей России. Граждан между прочим.

Макс не знаю насчет демагогии но ИМХО есть разница между войной и гражданской-войной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...