Перейти к содержанию

Грозный-сити


bligor

Рекомендуемые сообщения

Макс не знаю насчет демагогии но ИМХО есть разница между войной и гражданской-войной.

Субъект РФ под руководством своего законного президента Дудаева поднял вооруженный мятеж против Центра, пытаясь ОТДЕЛИТЬСЯ!!! какая тут гражданская война? :lol: А им отделиться не давали. :) Ну и отпустили бы их с миром, СССР развалился только что, мегадержава рухнула, никто не воевал, а тут Чечню вдруг не пущать стали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращать тоже насильно будешь? Никто не жаждет вроде возвращаться. Восстанавливаем для жителей России. Граждан между прочим.
Зачем насильно?

Построить для переселенцев дома, организовать для них рабочие места. Вот люди и потянутся обратно.

Кто из местных сопротивляться будет, эксцессы устраивать - тех в кутузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить для переселенцев дома, организовать для них рабочие места. Вот люди и потянутся обратно.

Кто из местных сопротивляться будет, эксцессы устраивать - тех в кутузку.

Простите, а какие рабочие места там можно организовать? :) Так можно и про Чукотку задвинуть "организовать рабочие места, построить дома, и путь москвичи в Анадырь едут, если им тесно"... :) Что там в Чечне работать? Нефть качать? Ну и сколько их надо, нефтяников? 10 000 на всю Чечню с преогромным запасом, а там 1 200 000 живет, минмум 500 000 занять надо, чем? :) Единственный известный мне уникальный город который занимается тем, сырья для чего не имеет, это Череповец, туда и руду и уголь возят и там плавят, да как! :) Что, и в Чечню возит руду и уголь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а какие рабочие места там можно организовать? :) Так можно и про Чукотку задвинуть "организовать рабочие места, построить дома, и путь москвичи в Анадырь едут, если им тесно"... :) Что там в Чечне работать? Нефть качать? Ну и сколько их надо, нефтяников? 10 000 на всю Чечню с преогромным запасом, а там 1 200 000 живет, минмум 500 000 занять надо, чем? :) Единственный известный мне уникальный город который занимается тем, сырья для чего не имеет, это Череповец, туда и руду и уголь возят и там плавят, да как! :) Что, и в Чечню возит руду и уголь? :)

Ну русское население там было, занималось чем-то. Раз деньги тратятся, почему бы их не тратить на переселение обратно тез 300 тыс. которых выгнали?

Я тут тебе не Путин чтобы программу расписывать. У меня мнение - раз не возвращают обратно, то и денег давать не надо.. Но как понимаешь это неправильное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну русское население там было, занималось чем-то.

У меня мнение - раз не возвращают обратно, то и денег давать не надо...

Ну, в Норильске, посреди вечной мерзлоты, выращивали кур и помидоры, комбинат отапливал при совке :) , тоже чем-то занимались (как теперь видно - фигней)... :)

Это мудро. Да и как их вернешь? В "столыпиных" привезешь чтоль, паспорта отобрав? :)

Ладно я понял. Все остались при своем мнении.

Ну, а как? :) Мы не знаем того, что знают в Кремле, у нас нет в подчинении ФСБ или еще каких служб, чтоб иметь инфу для реальных рассуждений... :) Чисто здравый смысл, но в политике им не всегда руководствуются... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские туда не поедут, там нет законов!!!!вообще!!! кланы, тейпы, старейшины!!!они там правят!!!

был бы рад если бы им туда вливали бабосы но они при этом сюда не совали свой нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъект РФ под руководством своего законного президента Дудаева поднял вооруженный мятеж против Центра, пытаясь ОТДЕЛИТЬСЯ!!! какая тут гражданская война? :) А им отделиться не давали. :) Ну и отпустили бы их с миром, СССР развалился только что, мегадержава рухнула, никто не воевал, а тут Чечню вдруг не пущать стали... :)

Макс это и есть гражданская война...когда граждане одной страны воюют друг с другом

и ты подзабыл историю....Чехов в 99-м отпустили..Хасавюртовские соглашения вспомни...а потом вспомни чем закончилось.

РАДИКАЛЫ...а не многовато вы резерваций по стране создать решили?

Алекс...вот москвичи были бы рады если бы вы сидели в своем Усть Пи@дюйске и носа оттуда не высовывали...что же вы приперлись то в Ольгино?

ТОже в резервацию хотите?

Насчет законов это ГОН...есть законы..ГОР, ТРАДИЦИЙ, ШАРИАТА

вот в Москве точно нет законов...и ниче....живем как-то...и самое прикольное хрен вас из Москвы вытащишь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс это и есть гражданская война...когда граждане одной страны воюют друг с другом

В данном случае граждане воевали с армией своей страны, вот в чем дело. :) Внечеченское гражданское население не воевало с Чечней... Поэтому гражданская войны тут какая-то странная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае граждане воевали с армией своей страны, вот в чем дело. :) Внечеченское гражданское население не воевало с Чечней... Поэтому гражданская войны тут какая-то странная...

В Югославии была гражданская война? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...