Перейти к публикации
asha

нужны ли в ольгино палатки?

нужны ли в ольгино палатки?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. нужны ли в ольгино палатки?

    • палатки нужны, ограничивать их установку нет необходимости. (не нужна письма-кляуза жиркову)
      9
    • палатки нужны, но необходимо контролировать места установки и появление новых палаток (письмо-кляуза необходимо).
      46
    • палатки нужны, но появление новых палаток недопустимо (нужно писать мегаписьмо с ругательствами).
      4
    • палатки не нужны. (необходимо сносить имеющиеся, о чем следует известить жиркова)
      15
    • письма и прочие кляузы здесь бессмысленны - нужен иной подход (укажите в каментах какой именно)
      1


Рекомендованные сообщения

речь идет о продуктовых палатках - типа морковь/булки.

честно говоря, мне не нравятся собственные формулировки вопросов... может, кто лучше сможет спросить?

это тогда - в качестве затравки.

основной вопрос - есть ли необходимость готовить послание властям и что там требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что палатки пока на первом этапе необходимы.

Честно говоря иногда ломает ходить даже в алкашник за булкой хлеба (морковкой/картошкой) в случае экстренной необходимости.

Но в последствии тем предпринимателям кому будет разрешено поставить палатки, неплохо было бы открыть нормальные магазины в районе, вот это я считаю и надо отразить  в письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем в 21 веке а не в 90-х. Палатки - это всегда грязь и несоблюдение санминимума. Конечно удобно, когда хлеб и пиво рядом с подъездом, но я против, лучше хороший супермаркет рядом с мкр. чем куча палаток. Они даже архитектурный план портят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что палатки нужны, т.к. в абсолютное большинство имеющихся магазинов невозможно зайти с коляской, думаю, что многие молодые мамы меня поймут.

А ситуации, когда достаточно срочно трубуется купить хлеб, морковь, картошку, стир. порошок, и т.п. возникают чуть ли не каждый день!

Палатки нужны, но это глубокое ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Icelyn: - пожалуйста - есть копеечка - можно с коляской заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, других дел нет - решили палатками заняться? Я пас...

Так скоро скатимся на уровень склочных старушек, рассылающих петиции за запрет сыну соседа сидеть на скамейке ногами на сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, других дел нет - решили палатками заняться? Я пас...

Так скоро скатимся на уровень склочных старушек, рассылающих петиции за запрет сыну соседа сидеть на скамейке ногами на сиденье.

ЭТА ПЯТЬ!! Афтар жжот...

:joke:  :joke:  :joke:  :joke:  :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Icelyn: - пожалуйста - есть копеечка - можно с коляской заходить.

к сожелению, но Вы не правы, в сам магазин с коляской не пускают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Icelyn: - пожалуйста - есть копеечка - можно с коляской заходить.

к сожелению, но Вы не правы, в сам магазин с коляской не пускают!

А в Оазис???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему это уже пошел офф-топ, но раз вы спросили, я отвечу.

Ни в Оазис, ни в другие маленькие магазинчики в округе ( которые я тут знаю) с коляской не зайдешь, т.к. там при входе в магазин много ступенек и затащить коляску с ребенком (это около 23-25 кг) мне не под силу. Нет, ну если это будет вопрос жизни и смерти тогда это реально, но из-за пачки соли или другой мелкой, необходимой вещицы, я эту коляску не подниму! А такие мелочи нужны почти каждый день :)

Я не за строительство палаточного рынка, а за установку 2-3 палаток с самым необходимым, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...