Jump to content
Sign in to follow this  
asha

нужны ли в ольгино палатки?

нужны ли в ольгино палатки?  

2 members have voted

1. 1. нужны ли в ольгино палатки?

• палатки нужны, ограничивать их установку нет необходимости. (не нужна письма-кляуза жиркову)
      9
    • палатки нужны, но необходимо контролировать места установки и появление новых палаток (письмо-кляуза необходимо).
      46
    • палатки нужны, но появление новых палаток недопустимо (нужно писать мегаписьмо с ругательствами).
      4
    • палатки не нужны. (необходимо сносить имеющиеся, о чем следует известить жиркова)
      15
    • письма и прочие кляузы здесь бессмысленны - нужен иной подход (укажите в каментах какой именно)
      1

Recommended Posts

речь идет о продуктовых палатках - типа морковь/булки.

честно говоря, мне не нравятся собственные формулировки вопросов... может, кто лучше сможет спросить?

это тогда - в качестве затравки.

основной вопрос - есть ли необходимость готовить послание властям и что там требовать.

Я думаю что палатки пока на первом этапе необходимы.

Честно говоря иногда ломает ходить даже в алкашник за булкой хлеба (морковкой/картошкой) в случае экстренной необходимости.

Но в последствии тем предпринимателям кому будет разрешено поставить палатки, неплохо было бы открыть нормальные магазины в районе, вот это я считаю и надо отразить  в письме.

Мы живем в 21 веке а не в 90-х. Палатки - это всегда грязь и несоблюдение санминимума. Конечно удобно, когда хлеб и пиво рядом с подъездом, но я против, лучше хороший супермаркет рядом с мкр. чем куча палаток. Они даже архитектурный план портят!

Считаю, что палатки нужны, т.к. в абсолютное большинство имеющихся магазинов невозможно зайти с коляской, думаю, что многие молодые мамы меня поймут.

А ситуации, когда достаточно срочно трубуется купить хлеб, морковь, картошку, стир. порошок, и т.п. возникают чуть ли не каждый день!

Палатки нужны, но это глубокое ИМХО!

2Icelyn: - пожалуйста - есть копеечка - можно с коляской заходить.

Что, других дел нет - решили палатками заняться? Я пас...

Так скоро скатимся на уровень склочных старушек, рассылающих петиции за запрет сыну соседа сидеть на скамейке ногами на сиденье.

Что, других дел нет - решили палатками заняться? Я пас...

Так скоро скатимся на уровень склочных старушек, рассылающих петиции за запрет сыну соседа сидеть на скамейке ногами на сиденье.

ЭТА ПЯТЬ!! Афтар жжот...

:joke:  :joke:  :joke:  :joke:  :joke:

к сожелению, но Вы не правы, в сам магазин с коляской не пускают!

к сожелению, но Вы не правы, в сам магазин с коляской не пускают!

А в Оазис???

по-моему это уже пошел офф-топ, но раз вы спросили, я отвечу.

Ни в Оазис, ни в другие маленькие магазинчики в округе ( которые я тут знаю) с коляской не зайдешь, т.к. там при входе в магазин много ступенек и затащить коляску с ребенком (это около 23-25 кг) мне не под силу. Нет, ну если это будет вопрос жизни и смерти тогда это реально, но из-за пачки соли или другой мелкой, необходимой вещицы, я эту коляску не подниму! А такие мелочи нужны почти каждый день :)

Я не за строительство палаточного рынка, а за установку 2-3 палаток с самым необходимым, как сейчас.