Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

очень интересное предложение

Рекомендованные сообщения

У меня есть знакомая девушка-инвалид. Очень часто на ее долю перепадают бесплатные билеты на различные концерты,спектакли и мероприятия в Москве. Чаще всего,конечно, в будни(выезжать как правило из железки не позже 16-17 приходится),но почти всегда в очень хороших залах и с хорошими местами.Но без сопровождения ей до места не добраться. Требуется сопровождающий,который сможет ее забрать из дома(жилгородок),отвезти на концерт и привезти ее назад домой. Проще говоря- с Вас машина- с нее билеты бесплатно. В физическом плане никаких проблем. Коляска легкая и складная(не тяжелее детской, я справляюсь легко), а саму девочку в машину- из машины всегда прошу кого-нибудь на улице помочь пересадить(весит 41 кг).Собеседница она интересная, в дороге будет не скучно. В общем, кого заинтересовало предложение-пишите в личку. Предложения по билетам бывают достаточно часто.Можно одним выстрелом убить двух зайцев: провести приятно время и помочь хорошему человеку(она совсем из дома не выходит,поэтому очень радуется любым поездкам,девчонка молодая 32 года)Я не могу ездить по пон,вторникам и четвергам, чаще в эти дни будут предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Чтобы не складывалось впечатление, что я представляю из себя нечто безмолвное, решила написать сама. :) Я именно та самая девушка на инва девайсе :D , о которой писала Лиля постом выше.

Если у кого-то возникнут какие-либо вопросы по теме (или вне её) спрашивайте/задавайте, с удовольствием на них отвечу. :)

Что касаемо культурно-массовых мероприятий, в последнее время поездки на концерты преимущественно в Крокус Сити Холле. Так же в Олимпийском и есть возможность посещений театров: Сатиры и Советской (если правильно помню) Армии.

А сейчас немного рекламы! :D

Исполнители от наших отечественных до не наших :) иностранных (вплоть до мировых звёзд). Таких как - Шакира, Pink Floyd, Скорпионс (как много в этом слове :D ), Хулио Иглесиас, Стинг и другие, кто сюда ещё приедет в ближайшем будущем. :)

Ну в общем как-то так...

Так что если возникнут какие-то вопросы, буду рада ответить . Заодно в процессе общения узнаем друг друга получше. :D

Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о,да! :) надо было ж заранее пердупеждать :D

Так кто же ж знал-то?! :D Меня саму никто не предупредил, что

"О, сколько нам открытий чудных,

Готовит Scorpions-а концерт, :D

Но это был наш опыт,

Сын ошибок трудных, :D

А лучше личного опыта,

Другого опыта и нет!"

Ну короче, что-то в этом роде. Не совсем в рифму, а и по фиг. :D

P.S.

Там 19 ноября Элис Купер приезжает, можно повторить опыт, может со второго раза как раз и вставит не по-деццки, что это НАША тема. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, рада познакомиться, меня зовут Даша. Я с удовольствием могла бы вас сопровождать на некоторые мероприятия. Правда не всегда, когда муж во время с работы вернется, чтобы с ребенком посидеть :) . Вобщем, пишите, если что, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, рада познакомиться, меня зовут Даша. Я с удовольствием могла бы вас сопровождать на некоторые мероприятия. Правда не всегда, когда муж во время с работы вернется, чтобы с ребенком посидеть ;) . Вобщем, пишите, если что, обсудим.

Оля сейчас в отъезде,приедет в начале ноябре,думаю,сразу ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...