Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

В Московской области раскрыли кражу ковриков

Рекомендованные сообщения

Сотрудники правоохранительных органов города Железнодорожный Московской области задержали мужчину, который похитил коврики, прикрученные шурупами к полу у входа в местный торговый центр

http://lenta.ru/news/2011/10/06/kovrik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь когда злоумышленник пойман другие коврики в торговых центрах города Железнознодорожный могут чувтвовать себя в полной безопасности!

Ведь за их сохранностью следят высокопрофессиональные господа полицейские от которых не уйдет ни один похититель ковриков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас торговый центр Кристалл?

Может аттестованные полицейские про продукция одноименного завода думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где у нас торговый центр Кристалл?

Может аттестованные полицейские про продукция одноименного завода думали?

в Купавне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мало смешного.

Я знаю реальный случай, произошедший с моими коллегами по позапрошлой работе. 7 лет прошло, срок давности истек, можно рассказать :)

Как-то в конце декабря после новогоднего корпоратива, двоих моих пьяных коллег (айтишника и менеджера) потянуло продолжить праздник и погулять. Оба были уже сильно пьяны. Кончилось тем, что айтишник решил показать браваду и предложил стащить какой-то коврик перед входом в ТЦ. Второй (мой друг) отговаривал его "не валяй дурака", но и не сопротивлялся, когда тот начал сворачивать коврик. В итоге охрана их задержала и вызвала милицию, но оба моих пьяных коллег и не думали все бросить и свалить - остались ждать ментов. А по приезду выяснилось - стоимость ковра 500 долларов, попытка кражи, светит уголовка. Коллег в кутузку в чем были (а были они при параде, летние туфли, галстуки-костюмы), где они чудесно провели время до утра на холодном бетонном полу. Я в то время жил с одним из них в одной квартире. Он явился утром понурый, измотанный, выбросил брюки от костюма, так как невозвратно испортил их (не мог стоять несколько часов в летних туфлях в промерзшем обезьяннике, сидел на полу).

Кончилось все еще хуже. Администрация ТЦ отстранилась, вроде как и не претендовала на возмещение и не настаивала на заведении уголовного дела. Но менты предложили выбор: либо уголовка, либо 40 тысяч рублей (2004 год). Ну понятно, что выбрали мои коллеги.

Вот так погуляли.

А вы говорите, коврик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще господа полицейские последние дни ЖГУТ неподетски.

или пресс-службе надо на более легкие наркотики переходить.

Ссылка.

Вкратце - расследовали киберпреступление века - один геймер у другого украл персонажа в Линейке, а тот вместо того что бы обратиться к администрации, обратился к милиполицинерам. И те "о чудо" раскрыли зловещее преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
Сотрудники правоохранительных органов города Железнодорожный Московской области задержали мужчину, который похитил коврики, прикрученные шурупами к полу у входа в местный торговый центр

http://lenta.ru/news/2011/10/06/kovrik/

Про коврик: дежурящая смена обязана (под страхом наказания) все события включать в сводку. Штабные потом обязаны сводку рассылать по должности в госорганы и (наверное совершенно безвозмездно по доброй воле) в средства массовой информации. А средства массовой информации уже сводку обоссассывают как хотят. Могут и из коврика сделать ковер-самолет. А могут и террориста замутить. Это уже от фантазии и наличия степени бессовестности зависит. А потом уже обыватели из Ольгино будут уссываться на свое разумнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...