Перейти к публикации
rus

Встреча в новогоднюю ночь

Рекомендованные сообщения

Кто-то наверняка захочет встретиться, я вот например. Помницца, неоднократно мечтали об этом....

Поэтому предлагаю время и место: 01:00 ночи 1 января 2006 года встречаемся "на кругу" перед 26 корпусом! Поздравляемся, чокаемся, ходим в гости, танцуем вокруг елочки, пускаем салюты и прочее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

В Яндексе про погоду уже зонтики нарисовали...

А так хотелось в снегу пьяным поваляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus, стоп-стоп-стоп..... :gun: была же тема и обсуждали уже это всё - кто хочет - в 12:00 во дворе 19 корпуса, а остальные потом подтянуться...... тока надо заранее знать - кто будет в 12 ?? ??... Ну а потом по гостям/домам.... Но в случае чего - либо мы к вам, либо вы к нам  :joke:  :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного пропустила, и поэтому не читала про встречу в 12 ночи. Но собраться в 1 час готовы  на кругу, где рады будем познакомиться и поздравиться. Мы придем с мужем и наверно с детьми( их не с кем оставить) - они дезобидные : много не пьют и не дебоширят.

Хорошая идея - мне она понравилась еще давно. Вот бы музыку оформить...   :)

Давайте , народ, поактивнее! Подтягивайтесь! :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 12 .. выходить смысла нет, НГ многие хотят дома с семьей встретить. А вот в 01-00 - реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет музыки: самый реальный вариант (как мне кажется) это прикатить авто у кого звук хороший. Открыть багажник и двери и пусть орет на весь двор. Главна, чтоб магнитола mp3 читала, тогда можно подборок поназаписывать и крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не понял что в той теме уже кто-то о чем-то договаривается.

Мне думается, что встретиться в 01:00 - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже большое желание встретиться с соседями в новогоднюю ночь.До этого все не получалось познакомиться,а это-как раз тот случай :alc:

Только я не знаю где находиться 26 корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я повторюсь - При БОЛЬШОМ желании мы можем и свою музыку вытащить!! В смысле магнитофон...

От себя (Dino, Иришь и я) готовы предоставить шампанское (бутылки 3), мишуру на елку, музыку. Если найдутся хозяйки, кто печет пироги - будет здорово. Что еще? Если кто готов вынести хоть маленький столик на улицу -вообще здорово (хотя бы бутылки на снег не ставить и стаканчики . Ну и т.д...

Пиротехнику тоже надо купить.

и с местом надо определиться заранее.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...