Перейти к содержанию

Встреча в новогоднюю ночь


Рекомендуемые сообщения

Рус! :) Не станут... Ты эти поздравления хорошо читал? :) Меня сильно впечатлило... особенно этюд о "вашем проживании в нашем микрорайоне"... Сильная такая аллюзия...

Меня тоже позабавило: Коллектив О-5 поздравляет... и т. д. А подпись: "Администрация". Всю ночь думал- что за "администрация"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к "Встрече в Новогоднюю ночь" опрос: (это относится к тем, кто верит в приметы и старается как-то им соответствовать. остальным, я понимаю, без разницы).

Как будем поступать с шашлыком? Насколько я понимаю, в этом году не очень желательно делать его из свинины? Будем искать баранину или курятину?

Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к "Встрече в Новогоднюю ночь" опрос: (это относится к тем, кто верит в приметы и старается как-то им соответствовать. остальным, я понимаю, без разницы).

Как будем поступать с шашлыком? Насколько я понимаю, в этом году не очень желательно делать его из свинины? Будем искать баранину или курятину?

Какие будут предложения?

Китайский Новый Год (тот самый, который СВИНЬИ) в 2007 году приходится на даты 17.02-25.02

Так вот, я думаю, что не будет прегрешением в ночь 31.12/01.01 иметь на столе свинину.

Свининка форева!!! :)

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю! не означает же это то, что их ещё целый год есть нельзя :)

животноводы в минуса уйдут :)

Хоть я и родился в год Свиньи, но всё-равно на НГ буду её родимую употреблять

уж извини свинка! сэ ля ви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же - на этом и остановимся:

"Спасибо тебе, свинка, за то, что ты выросла такой вкусной!" :)

На самом деле, свинину на улице ещё и готовить проще (быстрее), да и стынет она не так молниеносно, как баранина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за хорошей бараниной - этттт в Турцию

умеют они её млин вкусно готовить :)

у нас возле офиса в Анталии такая замечательная забегаловка имееццца!

(ух! опять хачу в командировку...... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы не успеем прийти в 13.00, можно нам все равно ночью прийти? например, с пирогом, квашеной капустой и солеными грибами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...