Перейти к содержанию

Встреча в новогоднюю ночь


Рекомендуемые сообщения

Вопрос чуть не по теме-какую камеру несильно дорогую повесить на подьезд снаружи(можно наверное без АРД) и какую внутри(купольную)? И какую плату взять писать с них видео-вот эта пойдет? CNB 4 канала

далеко не самый лучший вариант на мой взгляд

здесь надо подходить к вопросу так:

1. хочу, чтоб польза была (дорого будет, но поможет в случае чего)

2. хочу, просто так, "пугач" повесить (дёшево, но и толку особо нет)

Тип камер сообщу в понедельник, когда на работе буду (ребята подскажут марки недорогих, надёжных и с хорошими характеристиками). А вот насчёт платы видеозахвата рекомендую передумать..... Комп он и виснет, и вентиляторы в нём крутятся......надёжность очень низкая

лучше всего стэнд-алоновский DVR взять с винтом на борту и выходом в Ethernet

важно, чтоб аппаратное сжатие было (лучше с опорными кадрами) и 25 фпсов на канал держал (лучше полнокадровых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Никсе цены выше,и с гарантией они слишком вольно обращаются.Лучше посмотрите здесь-http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0001797 ,позиция 8153013.Или есть еще фирма,метров 200 от метро "Динамо",мы видеонаблюдение на элеваторы заказывали там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...