Перейти к содержанию

Встреча в новогоднюю ночь


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Будем :)

Когда будем встречаться. хотел бы узнать заранее, т. к. 29 декабря с 16-00 буду без интернета. на всякий случай, для тех кто хочет познакомиться с новыми соседями (то есть со мной и женой) во время новогодней ночи, мой телефон 8 916 641 51 59. нас двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю нашему дому тоже встретиться в новогоднюю ночь во дворе! До остальных ольгинских домов врядли доползем, поэтому интересно есть ли желающие познакомиться поближе, пожарить шашлычок, встречать Новый год всем вместе под звон бокалов и грохот фейерверков. Желающие, пишите в личку, будем состыковываться.Потом напишу ещё в теме нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю нашему дому тоже встретиться в новогоднюю ночь во дворе! До остальных ольгинских домов врядли доползем, поэтому интересно есть ли желающие познакомиться поближе, пожарить шашлычок, встречать Новый год всем вместе под звон бокалов и грохот фейерверков. Желающие, пишите в личку, будем состыковываться.Потом напишу ещё в теме нашего дома.

я справляю Новый год у Ули с Женей... планируем вылезти на улицу примерно ближе к часу ночи... феерверки попускаем... может и встретимся.. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я справляю Новый год у Ули с Женей... планируем вылезти на улицу примерно ближе к часу ночи... феерверки попускаем... может и встретимся.. :)

Ириш ! Здравая мысль !

У себя в подъезде пытался разбудить интерес , тщетно....

С Андреем правда вчера говорили , он идею поддерживает , а с остальными чета как-то никак .....

Так говоришь к часу ?!!! Надо записать пока в памяти .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа. а Граничная 10 молчит. АУУУУУУУ соседи. мы встречаем НГ вместе или как. где все. :)

Так вроде бы собирались - правда, в другой теме. Загвоздка вот только со столом - в прошлом году мы выносили нашу старую дверь и козлы к ней. Теперь всего этого нет. Пора уже включать фантазию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы собирались - правда, в другой теме. Загвоздка вот только со столом - в прошлом году мы выносили нашу старую дверь и козлы к ней. Теперь всего этого нет. Пора уже включать фантазию...

Смогу достать одну ненужную межкомнатную дверь. в качестве стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в совершенстве) Владею узкой дверью от лифтовой. Для пузырей хватит. :)

Изменено пользователем cnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я справляю Новый год у Ули с Женей... планируем вылезти на улицу примерно ближе к часу ночи... феерверки попускаем... может и встретимся.. :)

А ко мне приезжает сестра и мы, наверное. наоборот выползем до НГ, т.к. потом уже не до шашлыков будет, а хоцца, но без шашлыков(если съедим), наверное, тоже выйдем проветриться, будем рады встретиться.Ты с Димоном будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...